Пукимончиг• 10 сентября 2022
Муж был для меня супермен, а сейчас...
Он в армии,а я все сама. как бы не хотела,он все равно не прийдет. Раньше я когда не знала,как поступить,он приходил на помощь,у него было решение. А сейчас я чувствую что он не супермен,а обычный человек...который не принадлежит себе. И я хоть умри,го увольнительная у него только через месяц((
Щедрик• 10 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну вот просто ради интереса - а какие у вас могут быть проблемы, которые не в состоянии решить взрослая женщина? Вы ж не котик, у которого лапки
Она деффочка же...
неДоЖиру• 10 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Нет. В его увольнительную он приезжает...но я настолько уставшая,что не до ´романтики´
А он весь такой на бодрячке, к вам прямяком из санатория?
Майор Медуза• 10 сентября 2022
ну и тема, прямо перепись лошадей
друг дружку переигогокивают)))))))))
Щедрик• 10 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Простите, вы совсем дура? Или притворяется?
Надеюсь, что дурноватый тролль ибо это днище.
ВыФсеВрете• 10 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Это как уехавший мужик может проблемы добавить?
нет мужика нет проблем
Якщо він раніше всі проблеми вирішував, то хто тепер це має робити?
неДоЖиру• 10 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
У сильных мужчин такие женщины и есть. Это показатель того что муж у автора хороший и она за ним проблем не знала.
Теодор Бастард• 10 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Принести сумки,баклажки...
Тяжелые коробки с почты,которые не поднимешь. Машину починить. И куча еще вопросов которые муж решал. Сейчас в доме очень мужских рук не хватает!
Хм, то есть если бы он ногу сломал, у вас бы тоже жизнь парализовалась? Нахиба таскать тяжёлые коробки, когда существуют курьеры и грузчики? Машины чинят на СТО. Какая разница, кто ее туда пригонит, вы или муж? Сомневаюсь, что он у вас лежал под тачкой и сайлентблоки менял или глушак варил. А омывайку залить и сами сможете
12 галюцинаций• 10 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Ну вот и я о том же. Не уверена,что мой гражданский был там так необходим. И вижу каждый день гуляющих и пьющих пиво мужиков,аж противно.
))) кроме пьющих мужиков есть еще вы, вы же хотели супермена, вот вас защищают, или защищать должны другие, а ваш домашний супермен для коробок, увы, когда в стране война защищают всякие мужики.
Гербария• 10 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Я могу решить. Но это очень утомляет
А Ваш муж ,- как на курорте?
Блин, ну, тяжело сейчас многим.
Думайте о тех, кому тяжелее чем Вам.
Многие устали. Но надо жить, делать, и верить в лучшее.
Блин, ну, тяжело сейчас многим.
Думайте о тех, кому тяжелее чем Вам.
Щедрик• 10 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Принести сумки,баклажки...
Найдите другие. Вы же ж принцесска, Вам низзя. Муж поймёт.
12 галюцинаций• 10 сентября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Действительно, вот же гад, так подставил человека
А советовать развестись можно, тут дилемма.... или так развестись но пусть дальше все делает.
ШапкаУшанка• 10 сентября 2022
Главное деньги, и вы ж свои проблемы решаете,Иа не чужие, а свои не так утомляют
12 галюцинаций• 10 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
)) ну а толку, все равно мужик виноватый оказался, всегда знала что быть хорошим бесполезно, все равно будешь в конце плохим.
Форс мажор• 10 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
У моего мужа пока вообще нет увольнительных, не виделись почти 2 месяца. Я так скучаю, просто сердце не выдерживает. Сейчас сама с ребенком в чужом городе. Болеет там уже 3 раз, их толком не лечат. Так дадут пару таблеток и все, дальше сам. Переживаю очень сильно, жду, люблю и о своих проблемах даже не думаю.Я тут как-то прорвусь, а за него душа болит.
вы его любите....отвезите ему таблеток и разных.
Сосиска_Втесте• 10 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Автор, а как часто у вас бывает увольнительная и насколько дней? Смотрю и на 5 дней приезжают, и на 6. А мой совсем
12 галюцинаций• 10 сентября 2022
Ответ дляМайор Медуза
ну и тема, прямо перепись лошадей
друг дружку переигогокивают)))))))))
))) с кем это вы кудахкаете?
12 галюцинаций• 10 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Я не автор , но мой кум за пол года был по дню дня два раза полуофициально, он в самом центре треша сейчас
Леплю из пластилина• 10 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
нет мужика нет проблем
тем более, автор пишет, что муж проблемы как раз решает, а не создает
Сиреневая цапля• 10 сентября 2022
Ответ дляФорс мажор
У него таблеток хватает, и экипировку всю сами покупали. Но если кашель долго не проходит,а их там даже не послушают, на рентген не отправляют! Как быть? Вы думаете сейчас в армии прям лучше стало? А впереди осень, дожди. А потом зима? А у нас только проверки главное, здоровье каждого отдельного бойца не в счёт! Примеров море, у одного язва открылась, у другого колено опухло, ходить не может. И всем наплевать.
12 галюцинаций• 10 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Придется автору не создавать проблемы или рапорт в часть написать, что никак без мужа нельзя зя организовать доставку домой, а если не отпустят то в ОНН по правам человека, это же издевательство какое-то над живым человеком
Чумачечая_• 10 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Понимаю Вас, но и ему там не легко. Иногда смотрю на людей и думаю, а кого он защищает? Тут сидят пиво пьют, там на диско пляшут. И тд. И тп. А он там ночами не спит, не ест нормально. Я так за него переживаю, что вес начал падать, уже 39 кг., А ем как раньше, даже больше, но нервная система дала сбой.
Слухайте, може перевірте щитоподібну? Ну там кров на ТТГ здати. 39кг звучить лякаюче
Маруська Му• 10 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Котик с справедливости ради ,может решить все свои проблемы природе , даже с лапками
Теодор Бастард• 10 сентября 2022
Ответ дляМаруська Му
Ну в природе да. А закрытый в четырех стенах без хозяина-решалы котик - обречён на вымирание.
Маруська Му• 10 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Но давай брать не закрытого , а свободного котика. автор же не закрыта и вон во Всемирной сети даже околачивается .
Теодор Бастард• 10 сентября 2022
Ответ дляМаруська Му
Автор отягощена машиной, баклажками и коробками. Котику конечно проще, это факт. Я не подумала о такой невыносимой лёгкости бытия...
Пищалка• 10 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
А зачем же тогда мужчина?не для того ли,чтобы облегчить жизнь?
А мой только добавил проблем
Як він міг!
Ну, тепер, у вас є досвід. Наступного разу обирайте чоловіка з сциклявинкою. Такий, щоб, як війна, подивився вам в очі пронікновєнно і сказав ’Люба! Я б, звісно, прямо зараз пішов би захищати батьківщину, ворогів крошив би сотнями, танки гриз би що ті барбариски! Але як же ж ти без мене, моя маленька! Безпорадна, кохана дівчинко. Заради тебе наступлю на горло всьому - честі, совісті, гідності. Буду поруч. Тікаймо разом! Можна позичити в тебе платтячко, щоб кордон пройти? ’
І буде такий з вами поруч всюди і при будь-яких обставинах.
А цього, теперішнього, кидайте, не думайте.
Хіба вам потрібен справжній чоловік?
За нього не хвилюйтеся. Він своє Щастя знайде.
Хіба вам потрібен справжній чоловік?
Отчебучкина• 10 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
А мой только добавил проблем
А женщина зачем тогда? Никто не должен существовать только для решения проблем партнера. Если кто-то совсем не понимает зачем партнёр ему/ей нужен, люди обычно расстаются.
Сейчас у всех жизнь с добавленными проблемами- больше или меньше(( так что это не только вам добавилось проблем, усталости и нервов
Отчебучкина• 10 сентября 2022
А вообще, неприятно как-то от названия темы даже. Он у вас самый настоящий супермен, как и все, кто там есть или был…а вам тяжело от проблем с машиной и коробок- ну это же такая ерунда по сравнению с тем, что там у них.
И я не по наслышан знаю, каково все делать самой - и проблемы с машиной разгребать, и сумки, и стройматериалы грузить и все остальное. Ну как это может сравниться!
Белая котичка• 10 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
у сильных мужчин сильные женщины.
зачем им слабачки?
Розавенная• 10 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
А мой только добавил проблем