Распутница• 10 сентября 2022
Стоит ли заниматься сексом с человеком, который жалеет денег на смазку?
Хотели попробовать анал, прошу купить смазку, а он ´зачем? Презерватив же скользкий и обычная смазка есть´. Неприятное впечатление
Дама_из_рекламы• 10 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
вагинальная смазка в вагине, а не в заднем проходе.
и для анального лучше смазка с анестетиком
Как раз анастетик для анального и нельзя. Вы должны чувствовать если что-то пойдет не так и прекратить.
Смурфик• 10 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Там не такой сильный анестетик
Просто Мария• 10 сентября 2022
Я дуже проти анального сексу взагалі. Я не ханжа, але це неприродньо. Жінка має звабити чоловіка своєю ...красотою і крапка. Все інше, то значить, що мужчина не хоче сексу, і вишукує якісь особливі збудники. Теж і стосується орального. Але він хоч не є травматичним для жінки.