ЛюбимаЯНЬ• 10 сентября 2022
Ваши вредные привычки
О которых стыдно рассказать. Вот вы понимаете, что не надо так делать, а поди ж ты, все равно, так ручонки и тянутся....у кого какие?
Начну с себя: на подбородке выдергиваю волосины, только прорастают, ещё даже не появились, сразу же пинцет....
ЛюбимаЯНЬ
• 10 сентября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Говорити правду в очі. Інколи думаю,а нафіга я це говорила.. це ж мені нашкодить. Але пофіг.
Вы - экстремалка)) замужем?
ЛюбимаЯНЬ
• 10 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Колупаюсь в носі. В дитинстві навіть так засинала, мій палець в чиїйсь ноздрі, хто там зі мною спав.
ЛюбимаЯНЬ
• 10 сентября 2022
Ответ дляодиночка
Аж задумалась . Нет у меня вредных привычек .
Святая женщина. Наверное, вы трудоголик?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Если не делаете это на людях или дома, но постоянно (в этих случаях это признак невротического расстройства, ипохондрии), то тогда с вами все в порядке.
Есть люди, которые возбуждаются от подобного аромата, даже если он свой.
Животная привычка родом из очень далеких времен - проверка своего организма на здоровье .Туда же относится нюханье у себя под руками и тд
Фух. Значит можно дальше жить спокойно. Потому что за рамки привычка не выходит
Горизонтальный самовар• 10 сентября 2022
Ленюсь волосы со стока доставать,использую гладильную доску вместо вешалки.
Ручки-Крючки• 10 сентября 2022
У меня черный пояс по прокрастинации. Делаю все очень быстро, но откладываю до последнего. И еще дурацкая привычка: если мне что-то неинтересно, фиг я заставлю себя это делать, даже если очень-очень надо.
Покращена• 10 сентября 2022
Люблю погрызть кожу возле ногтя когда нервничаю:(
Спасает только маникюр. С ним не грызу.
Налетчица Муся• 10 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы - экстремалка)) замужем?
Так,вдруге . Мені нема чого приховувати. В саму першу чергу я хочу чесною перед собою бути і не брехати ніколи.
Луиза-c722• 10 сентября 2022
Постоянно трогаю свой нос, нет, то трогаю, то не трогаю. иногда люблю поковырять, у меня зависимость от нафтизина, в носу вечно корочки.
Вот и все привычки. Других нет.
Пушкининиана• 10 сентября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Это был мой коммент!
Я ещё забитые поры давлю и обязательно пробую на зуб содержимое, если тверденькое вылезло
ЛюбимаЯНЬ
• 10 сентября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
И я такая становлюсь. Как бороться - ума не приложу.