Там-тарарам• 10 сентября 2022

Идеальный кошелек. Помогите в поисках

Девочки, помогите найти идеальный кошелек. Хочу большой и чтобы отделения для карточек и для денег были отдельно. И ещё чтобы много места было для карточек.
По типу таких, как на фото. Похвастайтесь своими или подскажите, где поискать.
Карамелька• 10 сентября 2022
Полно подобных, ищите!

Отполированный Артем• 10 сентября 2022
Гарні, але особисто для мене незручні.
ПироженкА• 10 сентября 2022
Зачем столько отделений под карточки? Поставьте приложение stocard и слейте в него карты. Намного удобнее будет
Люблю_смаколики• 10 сентября 2022
Мне тоже кошелёк нужен, не могу выбрать-привыкла что кошелёк обязательно должен быть кожаным и дорогим. Покупала дорогой на 10 лет-теперь вообще никакого нет
Малая еще та• 10 сентября 2022
У меня несколько таких, как на фото. Отличная фирма)
В танке• 10 сентября 2022
У мене є гаманець цієї фірми, але маленький, але в ньому теж багато відділень, якість хороша і гаманець цікавий, яскравий.
Як_наготую...• 10 сентября 2022
Я с таким ходила, теперь хочу портмоне по типу мужского. Мне кажется, он удобнее
ПотеряласЯ Я...• 10 сентября 2022
Идеальный кошелек только для идеальных
_Alekssandra_• 10 сентября 2022
Вот такие кошельки только с одной молнией я раньше покупала karya. 2 кошелька у меня таких было. Очень удобные, по качеству нормально, только молнии на кармашке для мелочи ломались в обоих.

Отжигающая• 10 сентября 2022
У меня подобной фирмы уже второй. Там слоник эмблема.
Ношу но пользуюсь мало, почти везде телефоном плачу.
Так точно!• 10 сентября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Мой любимец Кариа, где вы их покупали, сейчас?
Хорошенькая• 10 сентября 2022
Вот нечто похожее
https://www.wardow.com/en/joop-chiara-20-europa-rf...
Носятся неплохо.
_Alekssandra_• 10 сентября 2022
Ответ дляТак точно!
Нет, последний года 3 назад покупала. У нас в тц магазины их есть.
В интернете нет их?
Сейчас у меня кошелек Майкл Корс, визуально очень понравился, но по удобству, привыкаю.
Жена сына• 10 сентября 2022
Магазин Італія Вог
Багато таких https://italiavogs.com/
Барабан для взрослых• 10 сентября 2022
У меня dkny, liu jo такие