алена роз.• 27 января 2014

Работники санатория Мисхор - отзовитесь, плиз

Добрый день)
ситуация банальна,  есть соц.страховская путевка матери и ребенка в санаторий "Мисхор"
хочу вместо себя отправить бабушку с ребенком, путевки оформляю на себя
едем из Николаева
может, есть здесь девочки, работающие в этом санатории...поскажите,плиз, с кем решать подобные вопросы...или, может у кого то были подобные ситуации ИМЕННО В ЭТОМ САНАТОРИИ)))
Не хотелось бы приехать и тут же уехать)
Спасибо)
13чудоСВЕТА• 27 января 2014
так звоните туда

автор алена роз. • 27 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
так звоните туда
кто же по телефону Вам ответит на такой вопрос?
Анти-аноним• 27 января 2014
Без проблем!
Моей маме давали путевку в Мисхор, вместо нее поехала я (дочка) . При оформлении задали пару вопросов и все.
ХуАнита• 27 января 2014
Я не думаю что работники санатория будут сидеть на Советчице :) Я думаю что если вы туда позвоните и спросите с кем проконсультироваться по данному вопросу, то вам не откажут в ответе...
автор алена роз. • 27 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
Без проблем!
путевка от соцтраха была?
автор алена роз. • 27 января 2014
Ответ дляХуАнита
я думаю, что за такие вопросы по телефону меня пошлют в категоричной форме)
автор алена роз. • 27 января 2014
ой))) соцтрах = соцстрах
автор алена роз. • 27 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
Без проблем!
кстати) как Вам отдыхалось? мнения в нете противоречивые)))
Персонаж Аноним• 27 января 2014
Нужно звонить туда, они отвечают абсолютно на все вопросы.
Моя сотрудница ездила в этот санаторий хотела отправить сына с бабушкой сказали нельзя, можно либо она с сыном либо она с мужем.

автор алена роз. • 27 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
та то понятно) меня интересует неофициальная сторона этого вопроса
по сути, им должно быть все равно ... я планирую сама их отвезти, оформиться лично, потом уехать)
меня интересует как потом , в процессе отдыха и лечения, не всплывут ли какие сюрпризы ) по телефону такие вопросы не обсуждают .
Lnoch@• 27 января 2014
Ответ дляалена роз.
Мне вопросы задавали, когда лечение проходила-врачи. И то посмеялись, что даты рождения не совпадают))))
И все! Им все равно! Поверьте ! Никто не замарачивается! Главное, чтобы оформили (поселили) и все! И то, с поселением, посмлтрите, никакаих проблем не будет! В столовой тоже без проблем.
Lnoch@• 27 января 2014
Ответ дляалена роз.
путевка от соцтраха была?
Какая разница, не играет роли вообще!
Платная была.
автор алена роз. • 27 января 2014
Ответ дляLnoch@
фух) Вы меня успокоили )
Вы в Мисхоре отдыхали? Как Вам там?
Lnoch@• 27 января 2014
Ответ дляалена роз.
Скажу так - полная совдепия! Меня спасло, что отдыхала в июне-не холодно и не жарко, весь день на экскурсиях была.
Кормят хорошо! На территории санатория есть Церковь.
Контигент людей ездит, которым за 40.
Зарядка по утрам обязательно, в теплое время года на улице, а в холода в помещении.
Рядом Вронцовский дворец и Ливадийский! Ммммм.... Красота! Только поинтересуетесь в зимний период проводят экскурсии или нет!
Lnoch@• 27 января 2014
Ответ дляалена роз.
фух) Вы меня успокоили )
Вы в Мисхоре отдыхали? Как Вам там?
Я написала, я автор- анти-аноним))) Забыла галочку поставить, та какая разница)))))
автор алена роз. • 27 января 2014
хм...зарядка - обязательно??? ))) палкой что-ли из номера выгоняют?
в общем, для бабушки с 5 летним внуком - самое оно !!!
спасибо за реальный отзыв и дельный совет)
а по деньгам, дорого хорошие процедуры? или есть смысл врачу заплатить, чтоб назначение хорошее получить?
спасибо.
Lnoch@• 27 января 2014
Рядом аптеки, магазины, что хочешь!
Дискотеки устраивают!)))) Да, да! Была один раз. Прикольно!
В столовой столик на четыре персоны, познакомяться с людьми, а потом будут, как семья! Встречатся на зарядке, процедурах, экскурсиях, мероприятиях будут!
автор алена роз. • 27 января 2014
Ответ дляLnoch@
Рядом аптеки, магазины, что хочешь!
Спасибо огромное) значит, хорошая путевка - надо брать)))
Lnoch@• 27 января 2014
Ответ дляалена роз.
спасибо.
Та не обязательно конечно, никто следить не будет! Первый прием к врачу: у врачей уже лежат списки отдыхающих (Ф.И.О., дата рождения). Зайдут пообщаются, обычно лечение бесплатно. Врачи спрашивают, что, где болит (болело) и назначают лечение.
Я вообще, когда пришла на прием, посмотрели и смеются, говорят, что я очень молодо выгляжу, чем указано в дате рождения
Сказала, что ни на какие прцедуры ходить не буду, приехала отдохнуть. Сказали, что хорошо и все.
Все будет ОК!

автор алена роз. • 27 января 2014
Ответ дляLnoch@
Все будет ОК!
Спасибо, Вы мне реально помогли) а то у нас еще бабушка мнительная))))
Lnoch@• 27 января 2014
Ответ дляалена роз.
Приятного отдыха!
автор алена роз. • 27 января 2014
Ответ дляLnoch@
Приятного отдыха!
Спасибо)