Запыхалась• 10 сентября 2022

Школы в Украине, посоветуйте как быть

Девочки, нужен совет.
Сейчас ребёнок учится в школе в Европе утром и после обеда в нашей украинской школе, он лайн Сейчас. Это сложно, ребёнок в 5м классе, он лайн совбоват если честно, в местной школе тоже знаний 0, т к язык не знает.
Стала задуматься над он лайн школой по типу оптима или альтернатива. Но переживаю что потом ребёнка не примут в нашу школу в Украине. Мы весной возвращаемся.
Что скажете?
Нарисовалось• 10 сентября 2022
Переведіться на сімейне у вашій школі, а в Оптимі оплатіть навчання без табеля.

Вам телефонограмма• 10 сентября 2022
А чего весной?
Нарисовалось• 10 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
А чего весной?
Бояться проблем з опаленням, мабуть.
автор Запыхалась • 10 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
А чего весной?
Контракт до июня рабочий
Чукча Мукча• 10 сентября 2022
Если вы оплатите оптиму ребенок точно будет успевать и хотеть заниматься там?
автор Запыхалась • 10 сентября 2022
Ответ дляНарисовалось
У нас нет такой опции. Только он лайн
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 сентября 2022
А для чого він пішов у місцеву школу?

автор Запыхалась • 10 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Эхь . Сложно сказать
автор Запыхалась • 10 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А для чого він пішов у місцеву школу?
Это обязательно здесь
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Это обязательно здесь
Як це обов´язково?
За дитину мають вирішувати батьки,а не інша держава!тим паче він учень української школи.
Ви самі дали згоду вирішувати за вашу дитину іншій державі?
В Україні діти вчатся дістанційно.
Нарисовалось• 10 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
У нас нет такой опции. Только он лайн
В усіх школах України є така опція, у вашій також. Не вірите - телефонуйте в районо.
Нарисовалось• 10 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Як це обов´язково?
В Україні діти вчатся дістанційно.
Якщо батьки просять тимчасовий прихисток у іншої держави, то вони зобов´язані притримуватися його законодавства. І це правильно.
Вечный двигатель• 10 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Як це обов´язково?
В Україні діти вчатся дістанційно.
Вы в Европе были хоть раз? В какой стране разрешается детям не посещать школу?
Чукча Мукча• 10 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Эхь . Сложно сказать
У меня ребенок тоже ходит в польскую, но у меня 2 класс,и после нее устает,на выходных делаем задания укр.школы. а может вам лучше платить преподователям из вашей школы онлайн?!
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 сентября 2022
Ответ дляНарисовалось
Так,у всіх.
Але сімейний тип навчання,то не онлайн.
Батьки перекладають на себе обов´язки вчителя во всьому.Батькам треба самотужки навчати дитину,а потім школі здавати рівень знань.
Нарисовалось• 10 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так,у всіх.
Але сімейний тип навчання,то не онлайн.
Подивіться мою відповідь автору під номером один.
Вам телефонограмма• 10 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Контракт до июня рабочий
Переводите на семейное обучение и найдите он лайн репетитора , пару раз в неделю дз делать.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Не була і слава богу.
Я українка і не покидала своєї батькивщини за для прихистку.
Я розділяю зі своєю країною і горе і радість.
автор Запыхалась • 10 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Я переживаю, что если мы заберём документы из укр школы, то потом нас не поимут обратно

Icekream• 10 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
примут
Icekream• 10 сентября 2022
Автор,не порите горячку
Мы в Англии,пошли дети в школу,младшая только тут,старший онлайн укр.школа
делает задания и тесты по выходным
Чукча Мукча• 10 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Я бы так не делала,да возможно такое, сейчас переселенцев много-скажут мест в школе нет.я написала на семейное,но учитель попросила переписать на онлайн-когда ребенок в школе подключаюсь сама)))чтобы хоть следить за материалом (но мне проще у меня второй класс)и в выходные с ней делаем
Icekream• 10 сентября 2022
вот сейчас сел,послушал уроки,они в записи за неделю и ,после обеда,будем делать тесты.
+сейчас ищу ему русскоязычного репетитора,чтобы подтянуть английский,мы пока на 3 года в Англии,надо втягиваться.
Чукча Мукча• 10 сентября 2022
Ответ дляIcekream
В записе в зуме?а как это найти подскажите пожалуйста
КрестьянинДиор• 10 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
примут но на класс опустят ниже
Вечный двигатель• 10 сентября 2022
Ответ дляIcekream
Так а школа Вам такого не предложила?
Аристократка-тунеядка• 10 сентября 2022
Без проблем с оптима перейдёте в обычную школу, в чем проблема?
CatyK• 10 сентября 2022
У меня старшая уже в 5 классе оптимы, официально, дело её там. В любой момент спокойно можно перевестись в обвсную школу.
Нарисовалось• 10 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Да, мають право.
Нарисовалось• 10 сентября 2022
Ответ дляCatyK
В звичайну школу, в яку розподілять, а не прямо в ту, яку хочете.