Брыкалка• Изменено 10 сентября 2022

Где брать силы просто жить

Бывают дни что раздражает все, проблема накладывается на другую проблему, ты не видеш перспективу, быт поглощает все глубже и тебе кажется ты как белка в колесе и зачем такая жизнь, иногда я себя переубеждаю себя, крашусь, настраиваю себя на лучшее но честно все самообман устала. Неужели у всех такая унылая жизнь Война, дети, нереализованные идеи берут свое, у кого было как выкарабкались, прошу пишите по теме
Стрекозей• 10 сентября 2022
У вас зона боевых действий? Или оккупации?
Живу как и жила. Ничего не изменилось, кроме цен на продукты
Едимнаморе• 10 сентября 2022
Не знаю. Сама в застое. Очень сильном. Иногда сложно даже с постели встать, иногда и не встаю целый день.
Но, автор, нового ничего не придумали. Все зависит от нас. Если причиной не являются заболевания, то только мы сами можем что-то исправить
автор Брыкалка • 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Нет...дедо не именно в войне просто все достало, нет красок в жизни, а еще осень хандра, орущие дети с утра до ночи, уборка ,готовка, то заболела то машина поламалась.
Стрекозей• 10 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Как прекрасно не вставать с постели то . И на работу не надо?
автор Брыкалка • 10 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Согласна. У самой нет сил встать
Я не Тролль• 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Только на продукты?
Пенек Возмездия• 10 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
После 2го бокала вина орущие дети не так бесят)
Стрекозей• 10 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
Ну детей вам что? Подбросили или как! Сами же нарожали. Осень каждый год
Стрекозей• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Только на продукты?
Ну и бензин. Зато есть метро. Да, только на продукты пока заметно сильно
автор Брыкалка • 10 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Алкоголь не заходит, супруг пробывал напоить
Едимнаморе• 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Когда есть силы встать иду, а когда нет, то нет. Это не просто не хочу, а не получается даже руку поднять. В голове темно, именно сильная физическая слабость. В такие моменты даже дети не заставят встать, потому что ты просто не можешь
Пенек Возмездия• 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Мы Вас ждали. Что то Вы опоздали, аж 8й коммент.. Я Вас со второго ждала.
автор Брыкалка • 10 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Ахах и я...
Стрекозей• 10 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Скучали?
Я не Тролль• 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Одежда, услуги? Не? Все ещё будет дорожат.
Пенек Возмездия• 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Скучали?
Очень
Жертва интернета• 10 сентября 2022
А у мужа есть обязанности или все на вас?вам нужно что то делать для себя или хобби.У вас есть мечты или желания для себя?
Стрекозей• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Не, одежда так же. Не вижу подорожания. Маникюр пока та же цена. Стрижка раз в полгода кончики ровняю.
Пенек Возмездия• 10 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
А Вы прокладками на зиму запаслись?
И гречкой?
автор Брыкалка • 10 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
А Вы прокладками на зиму запаслись?
И гречкой?
А причем здесь это?))))
Я не Тролль• 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Ищу пижамы, трусы и тд. То что и брала. На ровном месте поднимают, даже если продают остатки. О другой одежде молчу
автор Брыкалка • 10 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Есть, нет время даде сесть за это дело спокойно, это мне за ноут нужно,а к вечеру вырубаюсь
КинДза• 10 сентября 2022
Выехали пока что , теперь бегаем доки собираем , оформляем , язык учим . Не скучно и нет застоя . Переосмыслила жизнь , вернусь уже другой .
Любительница• 10 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
Від такого найкраще допомагають поїздки, зміна обстановки
Стрекозей• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Незнаю. Пижамы не носим. Трусы беру упаковками, пока не сносились😂
Стопудова• 10 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
Вы беситесь с жиру!!! Дети есть, война не коснулась, деньги есть. Не гневите Бога!!!
УжеВотДа• 10 сентября 2022
Автор, я уже 2 раза в огневых точках: 2014 из Донецка, теперь из Харькова, муж инвалид мы 30 лет вместе. Где, а вернее в чём я беру силы: в работе, стараюсь зарабатывать побольше чтобы покупать себе меркантильные радости, хожу на йогу давно она формирует характер и дает костяк, как побочка красивая фигура, есть кошка-она классная, я пишу стихи, рисую картины, если все это не подходит заведите собаку, друга, подругу, любовника, машину заведите и заглушите на сам конец. Не смотрите, не слушайте новости, не ведитесь на провокации типа ненависти, злости. Постарайтесь не думать о том, что вокруг, сосредоточьтесь на себе. Помните: кому то хуже чем Вам, руки, ноги голова на месте вот и отлично, остальное обязательно будет. Помните: всё в этом мире временно, всё проходит и это тоже пройдёт, и жизнь тоже
Люда Людоедова• 10 сентября 2022
Автор, у вас все неплохо. Находите время на себя. Послушать музыку, выспаться, пересечься с друзьями.
Я не Тролль• 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Домашний костюм например был 700-800, продают остатки по 1200. А я к холодам готовлюсь. Трусы упаковками не берём, по несколько штук , ещё по 170 грн нашла, на розетке уже по 300 продают
Борец за справедливость• 10 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
А что на ней такого всё?