Латвийские_Номера• 10 сентября 2022
Какая сумма «на депозите» вам нужна для ощущения свободы?
Латвийские_Номера
• 10 сентября 2022
Ответ дляparele
Мою свободу не депозиты обеспечивают)
А что?Навыки и знания?
неДодекаэдр• 10 сентября 2022
Для меня депозит, то что даёт накопить депозит, есть источник, есть и свобода, хотя не совсем это и свобода. Депозита как такового никогда и не было, всё в обороте, либо в чулке до попадания в этот оборот
Латвийские_Номера
• 10 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Никакая сумма депозита ощущения свободы не дает.
Почему так считаете?
Брюнетка в Мармеладе• 10 сентября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Почему так считаете?
Потому что так есть. Для человека способного реально оценивать действительность.
КартаБезКомиссий• 10 сентября 2022
Для ощущение свободы она не на депозите быть должна а так +/- 10 000$ и за не ниже 2000$
я Кукарача• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Такая, чтобы минимум 20 тыс в месяц проценты набегали
Долларов
madam_maren• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне хватило бы 15
Просто звязда• 10 сентября 2022
Для меня депозит это не свобода, особенно во время военного положения...
Депозит это средства , временно размещенные в банке под процент,который ничтожно мал и не покрывает инфляцию,да ещё и налогом облагается .. если деньги будут нужны здесь и сейчас, то депозит не вариант.. стабильность нашей банковской системы тоже доверия не вызывает....
Поэтому кэш в валюте, как минимум с пятью нулями...
Каравай-каравай• 10 сентября 2022
Депозит меня наоборот, заставляет нервничать. Не верю в бумажки. Земля, недвижимость - это другое дело.
Хотя... и с недвигой сейчас тоже страшно, у меня уже одна квартира ремонтируется после ’освободителей’ ((( и это мы еще легко отделались, могли вообще бомжами остаться.
Вилами по воде• 10 сентября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А что?Навыки и знания?
Спасає тільки поки є здоров*я.