Гопница-Советчица• 10 сентября 2022

4 неотложка Харьков не дают информацию по пациенту

Может есть тут кто работает сам в 4 неотложке или может знакомые/родственники там работают.
Человек попал по скорой в больницу . 4 дня не было с ним связи. Обратились в полицию , его нашли в больнице . Но больница не даёт данных с каким диагнозом он попал и его состояние. Говорят только родственникам дают информацию и не по телефону, а лично приехать надо. Все родственники на оккупированной территории. Сам этот человек без телефона .
Может кто-то может помочь ? Отблагодарим.
гражданинГрубиян• 10 сентября 2022
Вы бы хоть написали бы без анонима, может кто-то и помог бы

Ваша величність• 10 сентября 2022
Врачи не хотят нарушать закон
пышка_мышка• 10 сентября 2022
А кто обращался в полицию? Этот человек не может в больницу приехать? Знаю, что раньше справочная больницы, в которой лежит человек давала такую инфу, особенно если человек в реанимации. В телефон можно сказать, что вы родственник, да и в больнице документы не проверяли. Но если приехать просят, то может он уже не живой, такую информацию по телефону не сообщают, ну раньше не сообщали.
Пасти Ла• 10 сентября 2022
Когда мама находилась в реанимации, то мой муж каждое утро звонил и ему всегда рассказывали о её состоянии. Киевская область
Семен Семеныч• 10 сентября 2022
То поїдьте туди.
Пасти Ла• 10 сентября 2022
Возможно надо лекарства покупать, вот и не говорят
автор Гопница-Советчица • 10 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
То поїдьте туди.
Я не в Харькове нахожусь . И не прихожусь родственником .

Ответ дляПасти Ла
Так логичнее было бы наоборот сказать , чтоб купили лекарства.
В танке• 10 сентября 2022
Какое отделение ?
Ответ дляВ танке
Какое отделение ?
Не знаю . Я обратилась в полицию о том что пропал человек. Через часа 3 мне его нашли . Сказали что он по скорой доставлен в 4 неотложку. Свои данные он оставил сам. Значит в сознании был.
Его состояние и диагноз не говорят ни полиции , ни мне. И отделение даже не говорят. Но слава богу живой. Хоть это сказали .
Ответ дляВ танке
Какое отделение ?
Я звоню в приемное отделение - мне не дают никакой информации.
Может вы знаете куда можно позвонить чтоб узнать ?
Некомильфо• 10 сентября 2022
Так позвоните, представьтесь родственником. Но, вообще-то, это незаконно. По телефону не имеют права говорить про пациента
Ответ дляНекомильфо
Звоню , представляюсь родственником . Но они даже не спрашивают фамилию пациента . Сразу говорят - приезжайте лично . Я объясняю что далеко , нет возможности приехать . Но их это не волнует (
Я не понимаю неужели даже отделение нельзя сказать ?
Добро с Кулаками• 10 сентября 2022
Ответ дляВаша величність
Врачи не хотят нарушать закон
Если заброрняеться, то почему тогда требуют справку на некоторых работах что не стоишь на учете в психдиспансере?