Девочки, у кого такая карта голубая , может вспомните где вы брали пин код?
Это они в конверте присылают или мы сами придумывпли?
Я его не помню и не могу активировать карту. Вернее оеа каким то образом активирована, но из банкомата я снимаю только через блик
А в магазинах расчитаться ей не могу(
В приложении захожу через пин код, это он? Боюсь вставлять в банкомат, вдруг заблокирует и не отдаст
А в магазинах расчитаться ей не могу(
Finik-Figa• 10 сентября 2022
В прилодении я активировала и создавала пин. Подойдите в банк,операционисты помогают(ну мне помогали
Люблю море• 10 сентября 2022
Ответ дляGaif
Так может это и есть пин код, когда я вхожу в приложение? Я его знаю
Этот же пин и в банкомате?
Этот же