Чтобы она прям нищая-нищая, а он богатый-богатый, красавец и любит её за доброту и девственность. И чтобы там козни были всякие, типа невесты бывшей или свекрухи.
´Я все еще люблю´ не предлагать.
Советничаю тут• 10 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
Можно, спасибо. А в неё влюбится богатых красавчик, за которым бегают модели?
В неё влюбился хозяин магазина
Советничаю тут• 10 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
Отлично, спасибо

Приятного просмотра.
Книга, кстати, тоже отличная.
Напланетянка• 10 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
Да ну нет, мне Катя нравится. Умная, наглая, не тряпка. Мне надо чтобы тряпкой была
Откуда такие желания? Вы фильм хотите просто глянуть или кому-то предоставить как жизненный урок
советский цирк• 10 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
Ой не люблю узкоглазых(
Это не расизм если что
Теж так подумала, поки не почала дивитися)
Отвечаю всем• 10 сентября 2022
У меня фаворит Морена Клара, смотрела 27 лет назад, когда шёл по телику. И пересматривала зимой , прям супер! Но девушка там не серая мышка, а модель снималась в фильме.