Добрый вечер. Кто подавал через е-допомогу на выплаты ООН, пришли ли вам выплаты и через какое время ? Мы из Херсонской обл, подали заявку ещё в мае месяце, заявка 3 недели как пишет что принята и все, никаких продвижений. Бабушке подавали недели 2-3 назад, так заявка уже передана какой-то организации, а тут с мая месяца висит.
Наталья-2d85• 10 сентября 2022
Подавали ещё 3 июня и ничего, месяца полтора висит статус заявка принята