Ще з цiкавого Дивлюсь якісь почесті новоспеченому королю Англіїї. +9 Знаю, что меня сейчас обвинят в троллинге и провокации, но +30 Хочу замуж за Артема Пивоварова +39 Как вам Джулия Робертс? +19 В молодости она была вполне милая +54 Потап и настя каменских продают свой особняк под киевом за 2млн$ +59 А вам нравилась эта пара? +34 Кто вам больше нравился с (тогдашним) принцом Чарльзом? Диана или Камилла? +22 Как думаете, какие пластические операции она делала? +17 Їй личить ця зачіска? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней И я спрошу: болит слева чуть ниже ребра или под ним. Что там может быть4+794 Конденсат на вікнах, як вирішити проблему?3+743 Кто с детьми заграницей?3+693 Ну шо вы, чо делаем?3+673 Ну, що, ялинки вже поставили?6+556 Что вы говорите, если к вам пристает мужчина на улице?2+452 Поздравлять ли с Рождеством мужчину2+442 ещё
Сейчас читают! Тапки . Тапки которые изменили жизнь.2+122 Что-то приготовить нужно? +121 Конденсат на вікнах, як вирішити проблему?3+113 м о н 0 баzar2+82 Кто с детьми заграницей?3+83 И я спрошу: болит слева чуть ниже ребра или под ним. Что там может быть4+84 Воспитатели в детсадах – 18-летние студентки6+86