ЗаведУющая• 10 сентября 2022
Такая ЭКГ опасна для жизни?
Добрый день. Есть здесь врачи? Подскажите, такая ЭКГ опасна для жизни ?
Жена сантехника• 11 сентября 2022
Какая причина вашей тахикардии ,вы знаете?
У меня такой пульс был при тиреотоксикозе
Но с этим надо что то делать , спать с таким невозможно
Застряла• 11 сентября 2022
Добрый день. Надо обследоваться и искать причину. Так как ЧСС может увеличиваться и просто при стрессе, а может быть множество других причин и от этого зависит лечение.
ЗаведУющая
• 11 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поставили диагноз - пароксизмальная тахикардия
Это второй такой приступ за полгода
Первый на кардиограмме был 180 чсс, на часах - 215 пульс показывал
На скорой напугали, что с этим теперь жить, когда медикаментозно не будет получаться восстановить пульс, дефибрилятором восстанавливают
Причина неизвестна
Это второй такой приступ за полгода
Причина неизвестна