Простоваля• 11 сентября 2022
Как думаете, это Пугачева начистила соску соловьеву?
Какие ваши версии? )
Ухтышка_малышка• 11 сентября 2022
Не думаю, либо Галкин, либо Бедросович,либо Челобанов, либо отец Кристинки, либо ещё какой мужик, с кем спала Пугачева, но точно не она сама.
Из Виа-гры• 11 сентября 2022
Думаю все проще. На фоне отрицательного наступление ужрался и зарылся таблом в пол.
Это они в эфирах борзые, а наедине с собой перспективы свои они оценивают трезво.
Маргарита и Мастер• 11 сентября 2022
Ответ для vihola
Розкажіть будь ласка про Пугачову? До чого вона тут?
По темі, думаю цей наркоша прекрасно усвідомлює що йому скоро пиздець, лічені дні залишилось квакати, депресує, заливає горе хімічними речовинами, втрачає координацію і атріцатєльно пересувається фейсом до ґрунту.
Она обмолвилась что возвращается в росию чтоб начистить морду одному человеку
Ухтышка_малышка• 11 сентября 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ухтышка_малышка• 11 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну так это ж фигурально. Бабушке под 80, вряд ли она лично будет кого-то бить
Ухтышка_малышка• 11 сентября 2022
Ответ для vihola
Прошу повторити ваше питання неанонімно.
Цікаво, хто тут за фашистських пропагандонів на амбразуру кидається.
Я не рашня. Мені цікаво скільки йому залишилося і який саме піздец його очікує? Чи ви просто пишите що попало?
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2022
да. она всегда свое слово сдерживает. то павлу воле начистила мордаху, теперь этому. но странно что он вышел в эфир позориться. мог бы просто больничный взять. что угодно придумать, но не позориться так.
пугачиха там раньше с ворами в законе и депутатами на ты была. поавторитетнее всех их вместе взятых. еще та дама. так что не удивляюсь.
Ответ дляУхтышка_малышка
Відкрийся і побачимо чи ти не рашня.
Зрозуміло що лічені дні образно сказано.
Але це однозначно не роки, коли за ним розплата за скоєні злочини прийде.
У вигляді суду, чи самосуду немає значення.
Ухтышка_малышка• 11 сентября 2022
Ответ для vihola
Відкрийся і побачимо чи ти не рашня.
Зрозуміло. Або що ляпнули. Я думала у вас є інсайдерська інформація
Ухтышка_малышка• 11 сентября 2022
Ответ для vihola
Так, в мене є інсайдерських інформація, Україна перемагає фашизм.
Перемога не за горами, відповідно, стільки ж залишилось пропагандистським вбивцям залишатись безкарними.
Дай бог! Всі на це чекаємо
Ухтышка_малышка• 11 сентября 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 11 сентября 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
У вас все гаразд? Так ранок починати
Пацаааааааан• 11 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
актеры разговорного жанра
Ответ дляЛамзак_сдутый
Хватит бухать!
Багатьом було цікаво куди поділись колаборанти в останні дні.
Бояться зайти в теми про наступ, успіхи ЗСУ, повернення наших міст, обговорювати, як їхні виродки драпають з України.
А от де вони, в темі про фашиста соловйова анонімно полізли.
Ламзак_сдутый• 11 сентября 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ухтышка_малышка• 11 сентября 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ламзак_сдутый• 11 сентября 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
выходные пролетают• 11 сентября 2022
Люди, для тих, хто лише продрав очі: це скрін свіжої програми Соловйова? :) куди дивилися гримери?
Ms. Любмая жена• 11 сентября 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Какие любители? Вы о чем ? С марта слышим ,что скоро победим , а уже сколько наших пацанов полегло?? Молодых и красивых .а у них шлак подыхает
Ухтышка_малышка• 11 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 11 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Удалено администрацией...
Блин,уже полгода только и слышу - скоро им всем хана ,а тут пацанов наших привозят ,уже столько похоронили (( и все в таком возрасте ,женится и детей рожать ! А в рф подыхает разное отрепье и мрази ((
мимАпроходила• 11 сентября 2022
Все проще. Соловьеву начистил харю тот, кто ее начистил Дмитрию Киселеву.
Кто-то из ФСБ. За плохую работу.