Покорительная• 11 сентября 2022

Самые комфортные для вас торг марки обуви, какие

ТрамвайGirl• 11 сентября 2022
Самые комфортные экко и найк. Ещё ношу мартинс норсфейс тимберленд, тоже ок.

ТрамвайGirl• 11 сентября 2022
Забыла ещё, лакоста кроссовки очень мягкнькие
Плекаю думи• 11 сентября 2022
Летом crocs і birkenstock, деми skechers, ecco, new balance. Но купить что-то очень большая проблема, нога худая и длинная.
Называйте меня Повелитель• 11 сентября 2022
Все треба міряти і дивитися на модель. Скетчерс мені парили ногу, сину шикарні. NB і крокс зайшли всім. Чоловік любить міду. Меньшому купую, щоб були на вузьку ногу, взагалі важкувато знайти. Еко і джеокс таке собі, не розімую, чого його так хвалять. Корс ніякі, массімо класні, але в мене нога широка і підійшли тільки босоніжки римські. Пуму хочу викинути, натирають, в чоловіка розлізлися, як попав в дощ. А в сина вони улюблені, вже 3 купила. Зара дубові і чоловічі і жіночі, а туфлі були класні.
ОноВамнадо• 11 сентября 2022
Gabor, Adidas и Nike, Kickers, Burkenstock
ОноВамнадо• 11 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Кстати, по Корму соглашусь - оьучь-каелалы. Купила сапоги и туфли. В этом можно стоять и немножко ходить. Реально дубовые. В Заре, как ни странно (обычно у одежнвх обувь не беру), но как-то на распродаже за 9 евро взяла кроссовки и... ногу их периодами уже не первый год...
И правда, бывают моменты. Но есть более удобные и менее марки в целом все же
Подтяжка• 11 сентября 2022
Скетчерс и Нью беленс.
Olenenka_Ter• 11 сентября 2022
Скечерс и Экко,в плане качества лидер Экко
Olenenka_Ter• 11 сентября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Смотря какой сезон
Тимберленд - любой. Дети тоже после этой обуви другую не хотят.
Кроссовки Скетчерс или профессиональные - Асикс, Найк, Джома. Для повседневной - Скетчерс - лёгкие и удобные, особенно те, что со стелькой-подушечкой.
Зима и осень Браска удобные, носятся, но холодные.
Джеокс не зашли, Екко - частично (некоторая обувь ок, а некоторая никак).
Коламбия - ужас.

И вишенка - любимые дочкины (9 лет) осенние ботинки - из конфиската. Вчера купили очередные такие же. В них мягкая внутренняя подкладка, как мягкий велюр. Теплые, удобные, держат форму, застёжки работают, замочек сбоку не расстегивается. Не промокают, но и не потеет нога.
Смеялись вчера - сначала в Интериопе купили зиму и осень всем, а потом в Конфискате дочке ботинки. В Интертопе ничего не понравилось)
Можно фото ботинок из конфискат,тоже в поиске для дочки такого влзраста

Пописанная парта• 11 сентября 2022
На широкую у рикер тоже есть модели, но вроде не пишут, что модель Н. У кларкс пишут, маме брала разные. Ей удобно и внутрення подошва’пружинистая’, но не пена
Пописанная парта• 11 сентября 2022
То есть стелька, не подошва)
ЗаведУющая• 11 сентября 2022
Зима и лето - коламбия
Деми - скетчерс, ессо, тимберленд, пума
Атятя_тётя• 11 сентября 2022
Tamaris, clarks
Унция яда• 11 сентября 2022
Самый кофморт - это Нью беленс и Тимберленд всех сезонов.
Вагабонд - удобно, но кожа красит ногу.
Екко - зима нелпохо, но не вау. Попробовала босоножки - нравятся, но специфика стельки набила в первые дни носки мозоли.
Томми - неплохо, но на свои деньги без акции не тянут откровенно.
Угг - все бы хорошо, но вода и солевые разводы...
Бадура польская - неплохо, но модели у них немного пенсионерские.
Скечерс - пока только кроксы их, натерла мозоли до крови, потому объективного мнения сложить не могу.
Бронкс - босоножки за невменяемые деньги, комфорт да, но качество очень и очень посредственно.
Норс фейс для непогоды - супер, сухо и дизайны крутые.
Тева - для походов и аутдор вылазок лучше у меня обуви не было.
Суперга - кеды для тех кого сдувает ветром, все равно что гири на ноги одел. Туда же бренд Лиу Джо - примерила их кроссовки и купила в горячке, дома еле ноги смогла передвигать - вернула слава богу.

Ну и антирейтинг: корс - это невыносимая боль. Сначала все трет до крови, дубовое и тяжелое, потом заломы на коже, а потом желтая подошва на белых кед. Фурнитура дрянь. Бренд обуви который точно больше не куплю, хотя сумки и аксы их люблю и ношу с удовольствием. Туда же в антирейтинг днепропетровская и харьковская обувь: купила в горячке ботфорты, вроде норм, но дома рассмотрела, что не замша, а спилок, заломы образуются прямо в руках, подошва грубая. По итогу носки одного сезона подошва счесалась, спилок весь в заломах и невыводимых пятнах соли, но оказались теплые.
Мой завтрак• 11 сентября 2022
New balance, Golden goose
Куда_бежать• 11 сентября 2022
Ответ дляOlenenka_Ter
Буду дома сброшу
Там разные расцветки были. Выбор был
Мы были на Харьковской у метро
svetliachoc• 11 сентября 2022
Лакоста, нью беланс
Гороховая• 11 сентября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Смотря какой сезон
Коламбия - ужас.

А что такое конфискат и где он находится?
Куда_бежать• 11 сентября 2022
Ответ дляГороховая
Это сеть магазинов обуви. Обувь китайская. Дешёвая, но по качеству разная - есть полный отстой и по качеству и по виду, а есть достойные варианты - испробовала на себе и семье. При том, что привыкли носить хорошую обувь.

Их много - М Харьковская, М Позняки, М Дарница - там два, Троещина. Знаю только на левом берегу. На правом мне неудобно, поэтому е знаю где они.