Марафетчица• 11 сентября 2022

У вас уменьшилось количество менструальных выделений после гистероскопии?

У меня убрали несколько полипов. Жду начало критических дней и очень надеюсь, что наконец-то перестану «утопать в крови»
Добро с Кулаками• 11 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Читаю и удивляюсь, сколько девушек удаляли полипы в матки. За что нам такое и почему эти гады появляются? Сама 2 дня назад после гистероскопии, так боялась, истерика перед наркозом случилась, а оказалось не все так страшно
Подскажите, какой порядок цен на гистерорезектоскопию?

Дядя Жора• 11 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
От 7 где-то в гос.больнице(может есть дешевле, не знаю). но я не могла там лежать 3-4 дня. И напугало, что сказали что будут вычищать все, а не конкретно полипы. Может доктор такой попался, а может не было спец.оборудования, чтобы на экране смотреть, хз
Потому делала в частной. В 13:00 начало, в 17:00 отпустили домой.
У меня вышло 13.
И там и там в стоимость входит:
анализы до операции, консультация с терапевтом, гистеро, наркоз, гистология
Добро с Кулаками• 11 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
У меня вышло 13.
И там и там в стоимость входит:
Спасибо большое!
Светка-пипетка• 11 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
У меня вышло 13.
И там и там в стоимость входит:
Навіщо 3-4 дні лежати?
Я робила в 3 пологовому в Києві. На 8.30 прийшла, в 14.00 вже вдома була
Дядя Жора• 11 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Навіщо 3-4 дні лежати?
Не знаю, может протокол такой. Я спрашивала в больнице на университете.
Подскажите плиз• 11 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Во не набрали вагу на мірені?
навіть схудла на пару кг.
до речі в мене лежить моя без діла, куплена перед війною. ну якщо буде потрібна раптом. мені за кордоном встановили свою, я її не встигла забрати як речі забирала(