Девочки, дорогие подскажите пожалуйста за врача Пащенко Сергей Александрович, работает в Киевском областном центре охраны здоровья матери и ребёнка. Мне нужно сделать лапароскопию( проходимость маточных труб), мне подсказали его как хорошего врача в этом деле, хотела узнать как с ним связаться его координаты и делал ли у него кто то лапароскопическую операцию. Кто знае подскажите...
Армейская• 27 января 2014
координаты, к сожалению, не сохранились. Но доктор молодец и умничка. В 2007 г. случайно к нему попала по скорой. Он мне тогда спас жизнь...
Борщец• 27 января 2014
могу посоветовать Волошина делала лапароскопию (так как был диагноз непроходимость маточных труб) во время операции оказалось, что обе трубы проходимы, просто врач когда делал процедуру побоялся дать сильнее давление, что бы трубы не лопнули.Но в процессе операции Волошин увидел эндометриоз уже даже в брюшной полости (все что увидел почистил) и направил к своему гинекологу. Потом было два укола диферелина 3,75 и сейчас нам 24 недельки .До этого искали причину лечились около 3-х лет. В клинике мать и дитя мне все кричали в один голос только ЭКО, а трубы удалять.
если Вам надо могу поделиться координатами Волошина.
немного не по теме, но может мой опыт Вам пригодится
Ответ дляБорщец
Поздравляю Вас с положительным результатом, спасибо Вам за отзывчивость, но я знаю за Волошина(он хороший врач), но цена у него на лапароскопию за облачная, мне подсказали Пащенко С.А. у него цена намного меньше.
Борщец• 27 января 2014
Ответ дляповолоцкая
мне в апреле этого года обошлось 6,5 в кассу больше ничего не платила.Но делал он не в октябрьской больнице, а клинике репродукции (там рядышком) у него был сломан аппарат. Очень комфортно одна в палате, муж до ночи был рядом. Все на уровне.