Ms. Сама прямота• 11 сентября 2022

Улыбка до ушей)

Улыбка до ушей: собака ворвалась в свадебное фото и сделала его незабываемым.

Выражение мордочки Луны напомнило пользователям соцсетей о фильмах Тима Бертона.

Свадьба владельцев собак едва ли может обойтись без самих четвероногих и их эпичных появлений на фото. Один из таких кадров, сделанных на мероприятии в канадском городе Калгари, обратил на себя внимание миллионов пользователей.

Калли и Трэвис сыграли свадьбу еще 9 июля, но тогда даже поняти не имели о том, насколько необычным получится праздничный альбом. На мероприятие пара пригласила фотографа Сару Пакин и не забыла взять с собой свою 8-летнюю собаку Луну.
Спустя несколько дней после торжества Пакин разбирала кадры и не смогла сдержать смех, взглянув на одну из них. На фото были изображены Калли и Трэвис, которые стояли, приобняв друг друга, а ниже можно было заметить Луну с улыбкой от ушей. «Ее улыбка была потрясающей, — говорит Пакин. — Кроме того, она отлично позировала».
Зупка_цем• 11 сентября 2022
Из серии ,,нарочно не придумаешь,,))
Я_не_аноним_100%• 11 сентября 2022
Улыбка отличная, но собака стрёмная если честно)
Не будь КакСвета• 11 сентября 2022
Зупка_цем• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Возможно в той паре заправляет она)
Майстерня домашнього текстилю• 11 сентября 2022
Собака улибака))
Алина-1240• 11 сентября 2022
Ой не знаю..что невеста ,что собачка ужас какой то вызывает
Алина-1240• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
По сравнению с невестой она милашка
Я_не_аноним_100%• 11 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
По сравнению с невестой она милашка
Да они оба похожи)))
Люблю кетчуп• 11 сентября 2022
хорор
Коварная Зая• 11 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Себя покажете, топ-модель на минималках?