мадам Везувий• 11 сентября 2022
Вот объясните стриптиз клубы
По типу долс,гарем в Киеве.Тем есть приват комнаты,где девушки танцуют только для одного мужчины.И есть эротический массаж.Так вот,в этих комнатах обязательно происходит интим?Вопрос вызван интересом,знакомый бывает там,но говорит,что только смотрит танцы,больше ничего.Верить ему?
Сливочная пенка• 11 сентября 2022
В некоторых заведениях только танцы в отдельных комнатах. Но я не понимаю мужиков, которые таким образом над собой издеваются… это и не взять , и завёлся… смысл?)) мужчины, объясните
мадам Везувий
• 11 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
да, там только танцы
Да? Он тоже утверждает,что только танцы,но
Зоркая Зорро• 11 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
я я, как тот кто там был и на привате тоже, утверждаю, что только танцы. на привате можно за сиськи подержаться )