Брызжу ядом• 11 сентября 2022
что интересного посмотреть в Канаде?
выбрала из хотелок Ниагару, и забронировали отель с видом на водопад
что еще есть интересного их популярного для туристов ?
что стоит посмотреть?
Брызжу ядом
• 11 сентября 2022
рн от Онтарио до Монреаля
дальше не поедем )
от Ниагары желательно поближе
дальше не поедем )
от Ниагары желательно поближе
Брызжу ядом
• 11 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Банфф
спасибо
это далеко ) точно не для прогулки на авто с тремя детьми
мне бы что то в том районе до 8 часов максимум на авто
Gala_la_la• 11 сентября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо
Ну тоді Торонто, Ніагара, Монреаль, Оттава, Квебек
Брызжу ядом
• 11 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
да
Но, что в этих городах действительно стоит посмотреть ?
Брызжу ядом
• 11 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
глянула авиа от 440 из Монреаля до Альберты
дешевле в Мексику на неделю семьей)
Gala_la_la• 11 сентября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
дешевле в Мексику на неделю семьей)
Ну так, Банфф не для всіх. Але краса там неймовірна.
Брызжу ядом
• 11 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
А в Канаду в путешествие просто?
да, полетим в гости к мужу
постою_послушаю• 11 сентября 2022
Осенью в Монреале, вроде бы, будет концерт Калуш Оркестра.
А так, наверное, просто природа и архитектура. Я ещё люблю музеи быта прошлых веков. У нас в Галифаксе есть Музей Эмиграции, очень интересно, что можно все потрогать- игрушки, утварь... Ещё интересно детям может быть в музее по мотивам Энн из Зелёных крыш. Но это тоже в Атлантической Канаде, далековато от Вас. Ещё здесь залив Фанди, с самыми большими приливами- когда отлив, то видно океанское дно. И там же экскурсии чтобы увидеть китов.
Брызжу ядом
• 11 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
да, вижу ) но оставим деньги на Мексику зимой лучше
выйдет это в очень приличную сумму на 5 человек с проживанием и трасферами
Брызжу ядом
• 11 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
киты это хорошо, но далеко) мне бы от водопада в сторону Квебека что то посмотреть
Калуш точно не хочу , оно и в Украине доступно
какой то замок и ночевка там было бы интересно, но не могу такое найти
Gala_la_la• 11 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А ви не підскажите адресу у Галіфаксі куди іти за хелс кард та і взагалі робити документи, id карту наприклад? А то гугл мені поряд видає адресу біля Галіфакс шопінг Центру у West end, а от чи туди мені йти по приїзді
постою_послушаю• 11 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Это адрес ISANS, у них два офиса в Галифаксе, вот этот, что Вы пишете на Мамфорд роад, и ещё один на Баерс роад.
Да, идите туда, они помогают со всеми оформлениями. Только лучше предварительно запишитесь онлайн на встречу, чтобы Вами было кому заняться
Gala_la_la• 11 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Дякую, зрозуміло. А ви робили проїздний? Бо дивлюсь у них написано, що наче на рік безкоштовно для українців. І ще питання, в якому банку відкривати рахунок для допомоги? Чи без різниці?
постою_послушаю• 11 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Без різниці. У нас у Роял банку рахунок. Так, проїзний дають, дуже виручає, на всі види транспорту включаючи паром і плюс всі музеї і великий фітнес центр на рік безкоштовно. Він, доречі, не тільки для українців, він для всіх новоприбулих. Велкам Галіфакс називається.
Gala_la_la• 11 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Десь в новинах було, що уряд провінції хоче населення збільшити ще на мільйон, заохочують плюшками. Але це добре, хоч не певна, що буде час на фітнес
Ще раз дякую за інформацію.
Кима_кепка• 11 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Ще раз дякую за інформацію.
А какой провинции? Спасибо
Gala_la_la• 11 сентября 2022
Ответ дляКима_кепка
А какой провинции? Спасибо
Це я читала бюлетень уряду Нової Шотландії.
Кима_кепка• 11 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Понятно) а вы в канаде?
Кима_кепка• 11 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А вы в какой провинции?