НетЕщеНаверное• 11 сентября 2022
Брекеты в 30 лет? Кто ставил оно того стоит?
Не правильный прикус , нижние кривые , и вообще проблемные зубы , сверху нужно будет два ставить (наверное мостом) и снизу тоже один . Но на передних зубах у меня коронки , врач говорит можно на коронки ставить и советует после брекетов только заниматься зубами которые отсутствуют . Кто ставил брекеты после 30, как вам ?
фрау Гитта• 11 сентября 2022
А что они стоять должны?))
Я в 30 поставила ради ровных зубов и нормального профиля. Появились скулы и красивая улыбка, подбородок теперь только 1, а не 3 😅
Полтавська галушка• 11 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
А что они стоять должны?))
Є фото ДО і після?
НеКонец-Света• 11 сентября 2022
Я уже не хочу ставить, мне сказали несколько врачей, что надо удалить 4 зуба, здоровых, чтобы был эффект, я не готова(((
НетЕщеНаверное
• 11 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
У меня как раз таки не хватает зубов ) завидую вам
Куратор дебошей• 11 сентября 2022
Я в 38 лет ставила. Носила год и 2 мес. Сейчас 42 и красивая улыбка)
НеКонец-Света• 11 сентября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, такое себе, не факт, что у Вас не хватает именно тех(((
Обижулька• 11 сентября 2022
Ставила в 30 лет, прошло уже 10 лет после этого. Полёт нормальный. Имею красивые , ровные зубы. Тоже говорили нужно будет удалять 4 восьмерки. Нашла врача, который поставил без удаления , все ок.