Первая леди колхоза• 11 сентября 2022

у кого нет подруг

с кем вы делитесь? Сейчас переживаю сложный этап, хочется с кем то поговорить, поделиться, а не с кем. Но и в себе нет сил держать. У меня есть одна близкая но и ей не могу все подробности выложить...
Забыла что?• 11 сентября 2022
С психологом
автор Первая леди колхоза • 11 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
С психологом
денег нет на психолога сейчас...
Жена_КотораяСтена• 11 сентября 2022
пишіть тут
може щось порадять
riabika_vika• 11 сентября 2022
на форуме анонимно делюсь) но у меня две подруги есть, просто не на 100% близкие
Красота неземная• 11 сентября 2022
Пишите в блокнотик) немного попустит.
Если нет надежного человека, который точно поддержит - лучше не делиться.
ДинамоКит• 11 сентября 2022
А зачем делиться с подругами? Чем они помогут?
Ответ дляДинамоКит
иногда - взглянуть на ситуацию под другим углом и просто поддержать, чтоб не упала духом
Вилами по Воде• 11 сентября 2022
Есть 2 подруги. Но личное не кому не рассказываю .Сегодня есть,а завтра их нет .
Сяду,выплачусь если надо.,напьюсь кофе и ГУД 😊😊😊😊
ДинамоКит• 11 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Так для этого лучший вариант Советчица. Здесь множество мнений сразу можно услышать, причем от незаинтересованных людей.
Багиня• 11 сентября 2022
Я вірші пишу іноді. Не хочу ділитись не бачу сенсу.
Кима_кепка• 11 сентября 2022
У меня и мужа тоже нет. Знакомые оказались какашками, не стоит рассказывать людям о своём, они только личные интересы преследуют
Багиня• 11 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор це все люди роблять за гроші. Слухають і дають поради, психологи.Я була вічним психологом для всіх. Це тяжка, невдячна робота яка ніким не оплачується.
Забыла что?• 11 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Ну да. А потом не просто упасть духом, а просто провалиться 😂🤣
Багиня• 11 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
це точно, ногами доб*ють.
ДинамоКит• 11 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Зато со стороны можно посмотреть на ситуацию.
Звезда в шоке• 11 сентября 2022
У меня нет подруг. Вообще. Приятельницы только. Хотя мне они и не нужны особо, иногда огорчаюсь из-за этого.
Стильная штучка• 11 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Задавайте себе вопросы и отвечайте, только вслух) Короче, проговаривайте. Выговориться подругам - это хорошо, но для начала станьте себе сама поддержкой, это действенней.
Ну и писать сюда под анонимом никто не отменял.
Avo_cat• 11 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
денег нет на психолога сейчас...
Сейчас есть очень много бесплатных психологов.
Avo_cat• 11 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
денег нет на психолога сейчас...
Avo_cat• 11 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
денег нет на психолога сейчас...
Open Doors
Lydmila408• 11 сентября 2022
У меня нет подруг.
А зачем они?
Я их не завожу.
Зато у меня есть друг..я с ним познакомилась вживую..я на тот момент с мужем не жила.
Потом он уехал..
Я в него влюбилась..
Общались плотно год..по телефону,по вайберу..по видео связи.
.
Я поняла,что я не смогу с ним жить.
А на одну ночь я не хочу.
Сильно много откровений в течении года я узнала ..он сам рассказал..постепенно.
Ну что сказать?
Он из неблаполучной семьи..рос хулиганом..
Пилигрим..повеса..очень харизматичный.
Но как с ним жить?
Он ,как ветер в поле.
В общем,так я с ним и не встретилась после года плотного общения.
После очередного его ’сюрприза’,я помирилась с мужем,который просто сдурел от ревности.
Но с тем харизматичным другом,я так и продолжила общаться..реже конечно..без цьом,цьом,чмоки ,чмоки ,но общаемся...более серьезно,так сказать.
Мы не встречаемся.
Каждый живет своей жизнью.
Но прекрасно общаемся..знаем все знаковые события в жизни каждого.
Я радуюсь за него.
Горжусь им.
Он сейчас там,где и должен быть настоящий мужчина.
Он разведен..
Детей нет.
Очаровать женщину для него нет проблем.
Но мне кажется,что жена ему и не нужна.
А может я ошибаюсь?
Он живет по- другому.
Особенно для меня его религиозность(необычная для меня)-єто треш.
Мне кажется,что я простая женщина,а он с такими’сюрпризами’для меня ,что я не понимаю,как с ним жить???
Но мне он нравится.
Мне с ним интересно.
Вот такая у меня’обезбашенная подружка’ есть с усами и бородой.
Общаюсь я с ним с 2016 года..
Но встречаться с ним- нет.
Я выбрала мужа.
Честно говоря,я бы хотела,чтоб он устроил свою личную жизнь..я желаю ему счастья,как настоящий друг.
Но почему-то мне кажется,что ему єто не надо..
Мне кажется,что он очень свободолюбивый.
Калёва Замалёва• 11 сентября 2022
А вони потрібні ті подруги? Справжніх мало,а таких аби виговоритися,то аби боком не вилізло.
Боевая• 11 сентября 2022
Автор, що у вас сталось?
Отвечаю всем• 11 сентября 2022
безкоштовні психологи на різних лініях
Дерево береза• 11 сентября 2022
мне 31, подруг близьких не имею, с мужем у меня проблема, я знаю о его изменах, а он корчит из себя невинную овечку...беременна за третим и при этом от мужа ни ласкового слова, ни заботы ни финансовой помощи....ни🤬х🤬я
поделиться не с кем так и помочь тоже некому.
Выговариваю все папе который лежит на кладбище почти год, а маму я никогда проблемами не тревожу. В семье одна....вот и ношу все в себе, а когда рвет, то к отцу на могилу и там рыдаю
Весенний Марафон• 12 сентября 2022
Автор вы откуда,сколько лет?)
Lydmila408• 13 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
Це дуже шкодливо для Вас і Ваших діток.
Мені нагадує фільм ’Зіта і Гіта’
Не який коментар Вам не поможе.
Проблема в Вас..і чому муж у Вас такий і відношення к Вам таке.
Тому що Ви все це дозволяете.
.
Вот я наприклад жінка з характером і тому у меня таких проблем нєма.