Апочемучка• 11 сентября 2022

Чи варто дитині купляти осінні ботінки? чи вже зиму зразу?

Дивились в інеті, потім на ринок поїхали, там вибору дуже мало на наш розмір, то більше кросівками то як хлопчачі якісь ( думаю зайду в інеті куплю, так дивлюсь вже зиму пропонують
Є старі осінні але там може пальчик підписати,впритик (
СКИБИДЫШь• 11 сентября 2022
Ответ дляil-mari
дякую
будь ласка

Не раскрытый парашют• 11 сентября 2022
Термо, они тонкие, можно и зимой и осенью, но сейчас в любых ботинках рано
Куда_бежать• 11 сентября 2022
Купила термо суперфіт. Поки що в кросівках
Мексиканочка• 11 сентября 2022
Конечно есть в гардеробе демисезон. Есть кожаные ботинки без утеплителя, есть с утеплителем, есть утеплённые кроссы , есть хайтопы. И зима есть для школы, есть для прогулок, есть на слякотную зиму. Обувь нужна различная, на любой температурный режим.
Но в критической ситуации в одних тёплых кроссах, конечно можно перебегать, но это если очень жёсткое безденежье или вы постоянно вы машине…
Радостина• 11 сентября 2022
Я как то закупилась летом ребенку: Ленне, сапожки на овчинке. А мороза зимой не было. И снега не было. Точнее был - веничком со всех уголков намела ребенку на один снежный колобок Ленне так и провисел с этикеткой до следующей зимы (да, покупаю на 2 сезона). А сапожки отдала.
После этого стала разумнее: если в прогнозе пишут морозы, и хотя бы на неделю длительностью, то да, срочно покупаю зимнюю одежду и обувь. А так - демисезонные ботинки на флисе рулят, и куртки евро-зима. И это покупаю заранее, по скидкам - ребенок четко растет по меркам ВОЗ.
У меня другая беда В свою бытность ооочень много покупала через посредников в лидле, c&a, h&m
Уехали в Польшу в августе (и да, не надо клевать, уехала я с ребенком из Николаева, после 5 месяцев бомбежек). И у нас вся одежда есть. Вот они - все магазины, заходи, меряй, покупай. А не надо, все есть. Меня, как прочного рьяного шопоголика в прошлом подплющивает