Блондинка в Законе• 27 января 2014

А какую шубу Вы бы себе купили-если бюджет норку не позволяет?

Какая красиво смотриться?
Наездница• 27 января 2014
рекса. А еще лучше приличную дубленку

Скокмоно - стокнуно• 27 января 2014
я купила б\у норку
Царь-Матушка• 27 января 2014
кроля
Нафаня Маня• 27 января 2014
лучше доргой пуховик, чем дешевая шуба
Садоводница• 27 января 2014
мутон,бобер
Я шалунья• 27 января 2014
зачем покупать шубу,если не позволяет бюджет?в пуховике будет теплее,чем в *бюджетной* ШУБЕ.
ЛедиДи• 27 января 2014
дублёнку купила бы. Я так свою норку хочу продать. чтобы дублёнку купить)

Мастер Пис• 27 января 2014
никакую, шубы не люблю. да и погода такая что не особо ее носить будешь.
Аноним_592• 27 января 2014
+1 за дубленку с мехом можно классную)
teori9• 27 января 2014
я купила шубку из кусочков норки. фасона ’автоледи’. кусочки дешевле, но если хорошо сшиты - смотрится красиво. и ни разу не пожалела, что не купила пуховик. теплая, легкая, красивая
Бывшая блондинка• 27 января 2014
Хорошую дублёнку!
таня микеладзе• 27 января 2014
у меня в продавалке глянь рекс. очень красиво смотриться
Сумчатая кошка• 27 января 2014
Пуховик
ЛедиДи• 27 января 2014
Ответ дляteori9
мне муж подарил кусочки автоледи, а я вообще не особо шубы люблю(((
автор Блондинка в Законе • 27 января 2014
Ответ длятаня микеладзе
где?
Божий одуванчик• 27 января 2014
никакую. шуба должна быть либо дорогой, либо вообще не должна быть
Оцененная• 27 января 2014
Никакую... ИМХО шуба это надцатый предмет одежды для выхода пару раз в свет. Я дубленку почти новой сплавила. не люблю тяжелые вещи носить. Ношу пуховик суперлегкий. Т.е. если шубу - то таки приличную норку (правда, больше она будет в шкафу). Если для тепла - пуховик. остальное - недо...
таня микеладзе• 27 января 2014
почему то написано ОТКЛЮЧЕНО
я его точно не отключала...сюда можно фото скинуть?
Разведка Маша• 27 января 2014
у меня вот такая дубленочка .

Ответ дляРазведка Маша
у меня вот такая дубленочка .
классная
olia_1610• 27 января 2014
стриженную нутрию
Ответ длятаня микеладзе
почему то написано ОТКЛЮЧЕНО
тут не продавалка-включайте обьяву
Аноним_582• 27 января 2014
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 27 января 2014
Никакую, терпеть не могу шубы)
Кидстаффовна• 27 января 2014
а мне рекс совсем не понравился-это ж кролик, как и бобрик, за что такие деньги платить, купила пуховик с мехом енота. Очень понравилась чернобурка-но дорого.
таня микеладзе• 27 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
тут не продавалка-включайте обьяву
включила.
Глаголица• 27 января 2014
вибачте не по темі піднімаєм темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-312677-0-18
КучМала• 27 января 2014
Ну прям таки,кроме норки и шуб нормальных нет!посмотрите мутон,сейчас такие модели есть,очень красиво смотрятся,выделка хорошая,легкие и теплые!например я смотрела в Донецке в Мир кожи и меха,дом кожи и т.п. магазинах есть очень клевые варианты,ну или дубленку гляньте!
Аноним_603• 27 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
у меня вот такая дубленочка .
а цена
Аноним_576• 27 января 2014
Ответ дляОцененная
Ну, не согласна с Вами. Никакой пуховик не может заменить шубу. Шуба и дубленка - это те вещи которые позволяют женщине выглядеть леди. Пуховик классно под джинсы или спортивочки, а в других случаях только шуба, дубленка, пальто, плащ.ИМХО