Всех в сад• 11 сентября 2022

Заметила, что для меня самое тяжёлое время, это перед ночью...

Телевизор не смотрю, книги не читаю, телефон уже надоел, все дела сделала, засыпаю с трудностями.... Как с этим бороться? У кого тоже такое?
Фантазерша• 11 сентября 2022
У меня утро. Ничего не хочется. А надо идти пахать
Разгуляшка• 11 сентября 2022
Держитесь, понимаю
Гомосноб• 11 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Аналогічно. Я б часто і не проти ввечері лягти в 11, 12 спати, але часто приходиться працювати.
Ду да ду да ду• 11 сентября 2022
А в мене щось з психікою трапилось. Я після 24 лютого боюсь засинати. От дуже. Боюсь, що не прокинусь, боюсь, що щось трапиться поки спатиму.
До останнього не сплю, потім вирубаюсь. Наступного дня «ні жива- ні мертва».
Бувають дні не так остро це все, буває як накриє…
Злюка-закусюка• 11 сентября 2022
Вечером хорошо.тихо, спокойно. Утром,часов до 12 ненавижу всё и всех.в детстве не любила вечера, потому что надо было спать,а у меня была бессонница,и утром еле глаза открывала.щас засыпаю быстро
автор Всех в сад • 11 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Я вроде и не боюсь, но мне очень тяжело заснуть, могу не спать ночами напролёт, ну прям тяжело иногда ночью, а было когда-то, что боялась засыпать, чтоб плохие сны не снились, потому что хорошие почему то никогда не снятся 😞
Злюка-закусюка• 11 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Купите ловец снов.спите с игрушкой,или котом. Можно ложится спать сразу после горячей ванны или горячего чая.
автор Всех в сад • 11 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сплю с мужем и кошка в ногах спит, но не помогает, а ловец снов помогает?
Злюка-закусюка• 11 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Не могу сказать наверняка.у ребенка долго висел,для профилактики
Віталіна мальвіна• 11 сентября 2022
У мене теж є ця проблема, слухаю музику прям поки не засну
Кружите меня,кружите• 12 сентября 2022
попробуйте прогулку на воздухе перед сном
автор Всех в сад • 12 сентября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня прогулки на воздухе целыми днями и перед сном тоже 😁, я вообще дома не могу сидеть