asochka• 06 ноября 2012

Нужен врач гинеколог

Кто, где проходит осмотр у гинеколога?
Посоветуйте, пожалуйста врача Минская-Героев Днепра
По возможности адрес, телефон, цена
Аноним• 06 ноября 2012
ооо и я к вам))) тоже Минская и Оболонь!

автор asochka • 06 ноября 2012
ОК)))
tatyna_m• 06 ноября 2012
эх девочки, тут наверно только исида((( я с минской езжу аж на драйзера к гинекологу и беременная тоже ездила, но она того стоит)))
автор asochka • 06 ноября 2012
Дайте пож. координаты если можно
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляasochka
Дайте пож. координаты если можно
и расценки какие у них? а то я вот деньги выкинула уже и всё на ветер в этих частных клиниках
tatyna_m• 06 ноября 2012
Гарцуева Виктория Николаевна принимает как ни странно в клинике ’Одонтомед’))) очень все подробно поясняет и обследует, я довольна очень! вот тут есть контакты и отзывы
http://www.kartka.com.ua/dovidnik/healhtcare/klini...
Mariya231980• 06 ноября 2012
ой и мне нужен на оболони! Никак не найду толкового врача))

tatyna_m• 06 ноября 2012
от по ценам сложно сказать, раньше было первичная консультация 120 грн., а повторная 90 грн., а вот неделю назад ходила так подорожало, но не могу точно сказать насколько так как у меня там в цену и узи и прочая фигня входила, но не разорительно, что то около 130 грн. повторная
Mariya231980• 06 ноября 2012
а сколько может стоить узи и анализы которые всегда берут на кресле, примерно?
tatyna_m• 06 ноября 2012
зато могу отсоветовать врачиху на оболони!)))) Сынгаевская Оксана Викторовна! впрочем наверно не только на оболони, насколько я узнавала она еще в какой то платной клинике принимает, так что кто ее встретит тикайте!!!)))
Mariya231980• 06 ноября 2012
А я могу отсоветывать от Лысовой! Она на Оболони в поликлиннике при 4м роддоме принимает на участке! А вообще в женской консультации кто то стоит на Оболони на учете? В гос. поликлинике в часном порядке к кому толковому можно попасть?
tatyna_m• 06 ноября 2012
Ответ дляMariya231980
про анализы не скажу точно, позвоните к ним они все расскажут, а узи районе 200 грн. это со снимком замерами и прочими вытребеньками)))
tatyna_m• 06 ноября 2012
Ответ дляMariya231980
я на Лайоша Гавро числюсь, но я не по прописке и они мне сразу заявили, что с чем бы я не пришла лечить меня никто не будет, разве что по скорой с большой кровопотерей привезут))) так что я там только по беременности и наблюдалась, из тех врачей с которыми я сталкивалась, причем не забесплатно ни одной нормальной не видела. в лучшем случае безразличие в худшем хамство и нагнетание истерии((( а цены ставят не хуже чем в платных клиниках(((
автор asochka • 06 ноября 2012
Ответ дляMariya231980
Лисовая это мой кошмар-мой участковый гинеколог! Когда я пришла к ней ставать на учет почти в 19 лет, она посчитала, что ребенок мне не нужен и настаивала на аборте, хотя и речи о нем не могло быть. Не брала на учет до 10 недель
Mariya231980• 06 ноября 2012
Ответ дляasochka
ОЙ! Я у Лисовой на учете стояла! Жесть!!! Она мне ребека Дауна по анализам наплела!!! Я чуть не очумела.... А оказалось что она мне тупо не правильный срок бер. поставила!!! При том что я ей говорила какой у меня срок!!! Ребенок же был запланированый!!! Коза короче!
А моей знакомой вообще сказала что у нее выкидыш начался, мол капец. Она поехала к другому врачу и ей сказали там, что это бред все нормально и отправили домой!))) Родила даже переносила)) Я бы ей свое здоровье больше не доверила!!!
Mariya231980• 06 ноября 2012
Неужели НА ОБОЛОНИ нет хорошего гениколога???
kuruoglu• 06 ноября 2012
есть очень хороший врач на левобережной... полный осмотр+ мазки и узи 380 грн было. Если нужно могу написать координаты
Аноним• 06 ноября 2012
Я у раздольской наблюдалаь в поликлинике на оболони. Скажем так - в гинекологии более- менее соображает. Но щаг влево - вправо - мозги зависают. В общем, как участковый гинеколог - очень ничего даже. (мне есть с чем сравнивать).
Но первое, что она сделала когда я пришла на учет становиться - проверила паспорт(я по прописке). Лицо у нее - как буд то уксуса бутылку выпила, но к этому можно привыкнуть. Если опять забеременею вдруг - на учет к ней стану опять- меня она устоила процентов на 70%.
Аноним• 06 ноября 2012
Клиника Диамед экспресс На минской во взрослой поликлинике, врач-гинеколог Усачова, просто замечательнейший человек и профессионал своего дела, лечила меня и мою маму, я осталась очень довольна, но цены там не из низких, сразу скажу. Зайдите на их сайт посмотрите что-да как.

Аноним• 06 ноября 2012
Позднякова ОльгаВладимировна, была зав роддома,посмотрите на сайте’ меедисвит’ про нее
Mila_Ya• 07 ноября 2012
Ответ дляtatyna_m
Подскажите пожалуйста у какого гинеколога Вы наблюдались при беременности на драйзера? Как он вам? И если можно контакты? Заранее благодарна!
Аноним• 07 ноября 2012
ДАЙТЕ НОМЕР ГЕНИКОЛОГА ХОТЬ НЕ ДАЛЕКО ОТ ОБОЛОНИ ЧТОБЫ?)))
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляkuruoglu
если можно дайте координаты врача!! спасибо!!
tatyna_m• 11 ноября 2012
Ответ дляMila_Ya
voliknata• 09 декабря 2012
Девочки! В ИПАГе на 3-м эт.Ткаченко Виктория Борисовна.Врач супер !!! Не могла забеременеть 5 лет..У каких только врачей не была,Всякую фигню писали(кисты,миома,бесплодие 3-ст).За год и 2 мес.поездок к ней,уже бегает чудо1годик и 8 мес!