Девочки, испытываю острую потребность почитать как Русня воет о том, что их недоармия тикает с Украины и дохнет тут! Но не могу найти. Нахожу только новостные каналы. А хочется «живое» общение.
Вот прям испытываю желание почитать их страдания.
Накидайте ссылок, кто знает.
Если это можно.
Накидайте ссылок, кто знает.
Если это можно.
Кимберли-4fb3• 12 сентября 2022
автор у них жесточайшая цензура.все сразу удаляют админы.и в черный список кто пишет правду и воет.комменты закрывают
Ответ длякоролевна
Да не воют они. Свято верят что все у них по плану.
А те у кого родня там погибает?
Black Umbrella• 12 сентября 2022
У симонян в тг коммен ы почитайте
Но они не ноют, они влажные фантазии как поизощреннее нас убить там пишут
Ответ дляКимберли-4fb3
А я то думаю, что у них на новостных каналах так спокойно. Северная Корея блин!
Ответ дляBlack Umbrella
У симонян в тг коммен ы почитайте
Твари.
Ответ дляMush_Mash
Холмогорова читните, Alex parker media- вот это чм@ вчера развеялось про предательство и что-то здесь не так
Это уже поприятнее.
Larionova_Olenka• 12 сентября 2022
А меня настораживает, что пу@ло «готовит новый этап», что оно уже там придумало. Хотя, может, это специально, чтобы мы не расслаблялись
Знаете, это как: я больше всего боюсь дураков, не понятно, что у них в голове.
LudaSHOPSale• 12 сентября 2022
Они отключают Коменты
Второе разгоны взяли -« хохлы без света»
Пропаганда рф старается отвлечь от позора военного .их , порадовать, что света не было -то ок. Великие снова.
На ракеты 11 шт, что вчера пульнули это расходов до 100 млн дол. Чтоб несколько часов света не было и сделать вбросы в их паблики, чтоб не кипешивали о побеге армии
Ответ дляLarionova_Olenka
Ну, конечно, они не отступятся
Но , вот эти военные компании, а мясо где они будут брать? Добровольцев все меньше и меньше
LudaSHOPSale• 12 сентября 2022
Ответ дляГалинаМалина
У них проходили дни городов.им не до войны
Да путин карусель открыл,,.. саму Великую в Европе! , чтоб с высоты полета они велели Европу, которая им закрытая.
Но она здохла уже
LudaSHOPSale• 12 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
У симонян в тг коммен ы почитайте
Она разгоняет что света не было и радуется, как дурочка, пока тыщи их солдат погибают
LudaSHOPSale• 12 сентября 2022
Ответ дляLarionova_Olenka
Да линию по Донецку будут защищать, а Харьковская … скажут, и не надо было
Как и Киев.
Вообще он в своем мире, у путина все прекрасно, срать ему на солдат
Как и Киев.
LudaSHOPSale• 12 сентября 2022
Ответ дляAbrado
Ось, не розуміюиь де їх 2го армія світу 😂
Ага в из пабликах
Они не с украинцами воюют , а Спецназом Наты
Ответ дляLarionova_Olenka
Вот твари!
Ответ дляLudaSHOPSale
Ага в из пабликах
Ну, им так психологически проще. Одно дело получить от каких то там укров, а другое дело от самого НАТО! :)))) почетно даже!
Женщина_в_лосинах• 12 сентября 2022
русская весна, но их через поиск не найти, там вообще 800 плюс подписоты
Ответ дляLarionova_Olenka
Я також цього боюсь, бо воно повинно в дурці десь лежати при´язане до ліжка. Хвора людина з ядеоною палецею, яка не вміє програвати. Він і нашу і свою країну трощить
Ответ дляLarionova_Olenka
На днях один олигарх, хотел внести сумму денег в Украину, лишь бы обойти санкции в срассии.
Не думаю, что олигархам это надо.
Может какие то местные области будут агитировать на войну, но сомневаюсь, что желающих будет много. И с чем идти, мы теперь их ихней же техникой лупим. А это еще ленд лиз не подошел. Да и лукашенко вроде ходет консула в Киев вернуть своего
Не думаю, что олигархам это надо.
Ответ дляLarionova_Olenka
да-да-да. А олігархи так і кинулись виконувати. А ще вони пошурику матеарелізують з повітря приватні військові бази, приватних інструкторів і приватний особовий склад. Та мля, шо там стісняться, вони створять, мульон французський легіонів з легіонерами, що втруть носа ван Дамму.
Ответ дляLudaSHOPSale
Они отключают Коменты
да собственно пофиг,за эти ракеты уже уплочено,они еще советские, может даже те,что Украина отдала в 90-е