Девочки, испытываю острую потребность почитать как Русня воет о том, что их недоармия тикает с Украины и дохнет тут! Но не могу найти. Нахожу только новостные каналы. А хочется «живое» общение.
Вот прям испытываю желание почитать их страдания.
Накидайте ссылок, кто знает.
Если это можно.
Накидайте ссылок, кто знает.
Если это можно.
Женщина_в_лосинах• 12 сентября 2022
Ответ дляmusilda
В русской весне комментарии не порадуют, если хотите настроение испортить, то велком)
Ну, вчера заходила, вот
Larionova_Olenka• 12 сентября 2022
Ответ дляYourNastasya
Ох, я почитіваю иногда. Но у меня мама в Макеевке живет и часто не берет трубку и приходится заходить туда и читать их новости.
Да, комменты очень жестокие. Через одного желают нам смерти. Очень радуются если у нас разрушения, прям оргазм получают всеобщий.
За хар. направление вначале тупо морозились. Не комментировали ничего, пока люди уже начали писать, что их обманывают ( скрин) потом вообще скрыли коменты под постами. Но в целом, мне кажется, у них меняется отношение. Может кто-то переворот бы устроил там((
А мне кажется, что их отношение не меняется. 99% ненавидят нас, их очень глубоко загипнотизировали.
Просто некоторые в случае чего будут переобуваться.
LudaSHOPSale• 12 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Musilda тут вчера писала что не сдохла и ее родственники вчера весь день катались на карусели, аж голова закружилась😅
да вы шо... отэто расмотрела Европу свысока
LudaSHOPSale• 12 сентября 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
оже яки тупі та примитивні. там 1000 чел гибнет, соотечественики горят, умирают. а они радуются что свет потух на несколько часов.
при єтом, денег нету. зато около 100 млд дол на калибрі и х-101 дорогущие заканчивающиеся пустили.
если пропагандоны кинули им эту кость, и они визжаще подхватили, отэта зверье бараны... тупые ну тупые
LudaSHOPSale• 12 сентября 2022
Ответ дляmusilda
Ничего подобного, гордятся быть русскими ....
без прав и свобод, с закрытыми границами, вечно битыми властями и омоном, но русские.
шизофреники жертвы
ДевушкаЛав• 12 сентября 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Как там Ваши родственники? Какой круг на карусели уже катаются?)
LudaSHOPSale• 12 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав

может застряли и снять не могут