Девочки, испытываю острую потребность почитать как Русня воет о том, что их недоармия тикает с Украины и дохнет тут! Но не могу найти. Нахожу только новостные каналы. А хочется «живое» общение.
Вот прям испытываю желание почитать их страдания.
Накидайте ссылок, кто знает.
Если это можно.
Накидайте ссылок, кто знает.
Если это можно.
Ответ дляLudaSHOPSale
Они отключают Коменты
Второе разгоны взяли -« хохлы без света»
Пропаганда рф старается отвлечь от позора военного .их , порадовать, что света не было -то ок. Великие снова.
На ракеты 11 шт, что вчера пульнули это расходов до 100 млн дол. Чтоб несколько часов света не было и сделать вбросы в их паблики, чтоб не кипешивали о побеге армии
Це зараз в них основна новина і побєда над хохлами, радіють, що в лікарнях і в пологових світло повимикали. Нелюди
Ответ длячаревна
Сейчас идут уточнения в школе о прописке мальчиков. Военкомат собирает информацию, учитель говорит это обычное дело, было и до войны так.
Хочу уточнить, в ваших школах так же есть или было?
Так было всегда. Всегда мальчики в 10-11 классе проходили комиссию в военкомате, получали приписное.
Will_Be...• 12 сентября 2022
Ответ длячаревна
Это правда. Так всегда было. Я училась ещё в 2000-х, уже тогда так делали, потом мальчика проходили медкомиссию в военкомате, и получали приписное.
Ответ дляLarionova_Olenka
А меня настораживает, что пу@ло «готовит новый этап», что оно уже там придумало. Хотя, может, это специально, чтобы мы не расслаблялись
Знаете, это как: я больше всего боюсь дураков, не понятно, что у них в голове.
вроде как путька приказал алигархам создать каждому свои армии
YourNastasya• 12 сентября 2022
Ох, я почитіваю иногда. Но у меня мама в Макеевке живет и часто не берет трубку и приходится заходить туда и читать их новости.
Да, комменты очень жестокие. Через одного желают нам смерти. Очень радуются если у нас разрушения, прям оргазм получают всеобщий.
За хар. направление вначале тупо морозились. Не комментировали ничего, пока люди уже начали писать, что их обманывают ( скрин) потом вообще скрыли коменты под постами. Но в целом, мне кажется, у них меняется отношение. Может кто-то переворот бы устроил там((
На багине есть палата вот прям с рафинированной классической ватой. Все по методичкам - санкции на благо, расия вперде, х*йло стратег, Зеля наркоман, боевые пидарасы НАТО и т.д. Но она в разделе для авторизированных пользователей, гостем не почитаешь.
Чесслово, заходишь иногда почитать, ну реально чумной барак.
grechka827• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
автор у них жесточайшая цензура.все сразу удаляют админы.и в черный список кто пишет правду и воет.комменты закрывают
Написала що в них війна, а не сво і от
Поля Дяченко• 12 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
У симонян в тг коммен ы почитайте
Но они не ноют, они влажные фантазии как поизощреннее нас убить там пишут
Эта боброедка со своим недорежиссером еще нарыдается. Потихоньку начинает переобуваться, хочет одной сракой на 2 х.уя сесть.
LudaSHOPSale• 12 сентября 2022
Ответ дляasjaua
Ага, типа они не у нас отсмоктали, а у США, потому что отсмоктать у НАТО это уже не так обидно, это уже нормальный такой порнофильм)
Смоктать престижно толькл у Сша
Поля Дяченко• 12 сентября 2022
Ответ дляLexxagirl
Я как-то спросила в коментах, а почему же , если в Европе все так плохо, то дети всей верхушки живут в Европе. На этом вся дискуссия и закончилась.
LudaSHOPSale• 12 сентября 2022
Ответ дляАня_я
да собственно пофиг,за эти ракеты уже уплочено,они еще советские, может даже те,что Украина отдала в 90-е
Это не те
Х-101 это дорогущие вчера использовали
Стратегический запас для борьбы с нато.
Мы отдавали х-22 но эти проще 140-300 км, а те вчерашние на твои км. Тратят вот запас, и они новые не сделают
Х-101 это дорогущие вчера использовали
Стратегический запас для борьбы с нато.
Ответ дляLexxagirl
А как палата называется?
ДевушкаЛав• 12 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да путин карусель открыл,,.. саму Великую в Европе! , чтоб с высоты полета они велели Европу, которая им закрытая.
Но она здохла уже
Musilda тут вчера писала что не сдохла и ее родственники вчера весь день катались на карусели, аж голова закружилась😅
Ответ длячаревна
На днях один олигарх, хотел внести сумму денег в Украину, лишь бы обойти санкции в срассии.
Не думаю, что олигархам это надо.
Может какие то местные области будут агитировать на войну, но сомневаюсь, что желающих будет много. И с чем идти, мы теперь их ихней же техникой лупим. А это еще ленд лиз не подошел. Да и лукашенко вроде ходет консула в Киев вернуть своего
Не думаю, что олигархам это надо.
Не с России,а с себя и он уже сказал, что его не правильно поняли