Тень льва• 12 сентября 2022
Як довго у вас при гастриті болів шлунок?
6 день прийому таблеток, дієта, а болі ще появляються. І підкажіть льон, ви пили до їди чи після? Мені призначила за 1,5 години після їжі. Можливо до пити?
Мадам БрЮшкина• 12 сентября 2022
Напишу про народное средство. Супер!
Прополис на сливочном масле.
Мадам БрЮшкина• 12 сентября 2022
Пробуйте Лен ща 30-40 мин до еды. Оно должно защитить, обволакивать ДО еды.
Можно вместо льна сок сырого картофеля попробовать.
Тень льва
• 12 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что вам назначили пить из медикаментов?
Пантор 40 —1 раз на добу і мебсін ретард по 1 капсулі 2 раза в день і льон.
Висіявся ще хелікобактер при гастро.
Ще грудне годування присутне
Хеліко поки не лікуємо. Почала пили масло чорного тмину .
Висіявся ще хелікобактер при гастро.
Ще грудне годування присутне
Тень льва
• 12 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Напишу про народное средство. Супер!
Прополис на сливочном масле.
Як його готувати? прополіс є.
Мадам БрЮшкина• 12 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Як його готувати? прополіс є.
Соотношение 10г прополиса на 90 г сливочного масла. За раз лучше делать 30 г прополиса и 270 г масла.
Прополис натереть на старой тёрке, а то потом сложно отмыть.
Сливочное масло растопить на водяной бане!!!! Не доводя до кипения добавить натёртый прополис и постоянно мешать не менее 30 минут. Кипеть не должно!!!!
Потом процедить в банку через два слоя марли.
Лекарство готово. Употреблять по 2 ч.л. или 1 ст.л за час до еды, запивая немного молоком. Три раза в день перед завтраком, обедом и ужином.
Лечение не менее 20 дней.
Но!
Потом обязательно займитесь лечением Хеликобактера. Но сразу скажу, без схемы с антибиотиками, это гиблое дело. Его не всегда можно убрать с первого раза. Меня врач предупреждал.
Лечение не менее 20 дней.
Но!
Тень льва
• 12 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Лечение не менее 20 дней.
Но!
Лечение не менее 20 дней.
Но!
Дякую за рецепт, спробую. Перечитала купу інфи про хелікобактер, деякі не рекомендують його лікувати, так як легко потім його знов зловити, а курс складний лікування. І чи потрібно всю сім’ю лікувати?
Альфред Шнитке• 12 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я пила облепиховое масло на тощак столовую ложку 1 мес.первого отжима
Продавец овец• 12 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Як його готувати? прополіс є.
Буває сильна алергія на прополіс, зважайте на це
Не за Будка• 12 сентября 2022
Лен до еды, прямо с утра, комнатной температуры. Я в стакан с вечера наколачивала, чл льна кипятком, утром пила ну может треть стакана мелкими глотками. И так в течении дня. Только без семечек этих. Смысл его после еды.