Манька Галченок• 12 сентября 2022
Какую сумку шоппер выбрать из этих
Нужна сумка шоппер, смотрю на эти две модели. Первая с подкладкой, вторая без. Практичная на каждый день, ношу на плече. Спс
Результат:
вже голосів:
57 (68.67%)
26 (31.33%)
Показушница• 12 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Обе кожа, не могу выбрать какая модель
Первая, что польностью закрывается
Брехушка• 12 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Обе кожа, не могу выбрать какая модель
Вторая лучше, на мой взгляд, более стильная и современно выглядит
Манька Галченок
• 12 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
Первая, что польностью закрывается
А не старомодный у нее вид сомневаюсь, что закрывается большой плюс однозначно
дамаАмстердама• 12 сентября 2022
Первая какая-то со старта уставшая) Но закрывается. Подумайте, насколько вам это принципиально
МинерАлочка• 12 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Да, а где смотрите? Такие модели... Может там и ’кожа’ такая
Показушница• 12 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Честно говоря, внешне они не особо отличаются. Вы же остановились на таком цвете. Если бы была черная, например, то первая смотрелась бы лучше, скорей всего. Но для меня замок однозначно имеет приоритет.
Брыкалка• 12 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Вторая выглядит прикольнее, но мне нужно обязательно, чтоб закрывалась.
Открытые люблю летние, соломенные.
Манька Галченок
• 12 сентября 2022
Это одна фирма, первая на замке, у второй кнопка сверху. Еще такие цвета, темнее без замка. И два варианта с замком. Спасибо всем за ответы
Без QR коду• 12 сентября 2022
Для меня важно, чтобы сумка была закрытой. С такой застёжкой как на 2 фото даже не рассматриваю.