Начальник Анонимов• 27 января 2014
Ацетон и канефрон?
вечером в субботу у малого был ацетон 4+, врача не вызывала, сделала клизму, отпоила, в воскресенье утром еще не много был, до обеда уже все норально. сегодня пошли к педиатру, она очень торопилась, написала пить 3-4 недели канефрон и убежала, я даже не успела спросить для чего он.
я его раньше сама часто пила, когда были проблемы с почками , а при ацетоне слышу про него впервые
в интернете тоже ни чего не нашла. может вы подскажите? всем спасибо)))
Аноним_562• 27 января 2014
это для почек, ацетон-это очень сильный удар на организм в целом, а не только на поджелудочную.