Запароленое одеяло• 12 сентября 2022

Бесит меня со своими родственниками

Такое ощущение что я периодически проживаю не свою жизнь. Родственников много и постоянно каждый день обсуждения каких-то проблем вопросов на телефоне. Потом рассказывает мне и предъявляет претензии что я эгоистка и меня интересуют только мои дети и моя жизнь. Что я не умею поддержать и тому подобное.
Ну вот как быть, чтобы проживать свою жизнь, а не чужую?
Звонили раньше и ночью и в 5-6 утра. Выбешивало. Заставила отключать телефон и ещё проверяю каждый вечер, чтобы телефон был отключен. А обсуждают ерунду, у кого денег нет, кто как спал, ел и т.д.🤬
автор Запароленое одеяло • 12 сентября 2022
Человек, с которым я в отношениях. Забыла написать
Идущаяповолнам• 12 сентября 2022
вы о ком? кто рассказывает?
Ответ дляИдущаяповолнам
вы о ком? кто рассказывает?
Написала выше
Идущаяповолнам• 12 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
фигасе... ну это не лечится, вам в нагрузку к мужчине вот такой багаж, ему интересно все это
Антонина матушка• 12 сентября 2022
Автор, якщо ви хочете жити з чоловіком, для якого важливі родичі, то маєте це приймати і без роздратування. Ви не можете це приймати- ви не зможете жити разом,все просто. Просто обирайте пару по собі.
Ответ дляАнтонина матушка
Не можу приймати і все. В мене своє життя, діти вже підросли. Я хочу проживати своє, а не чуже
Антонина матушка• 12 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тому просто йдіть, вам не підходить цей чоловік. Для чого витрачати нерви та час на те, що доставляє вам дискомфорт?
Ответ дляАнтонина матушка
Так, я це зроблю. Коли стає питання що я хочу розійтися, він тоді повністю переключає увагу на мене і просить залишитись, каже що я єдина близька людина.
Аякже, гівно чуже підбирати, для цього я потрібна.
Антонина матушка• 12 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Певне в нього ж до вас почуття. Але ви- це не все життя, і це нормально.
Уявіть, що його б бістли ваші розмови про ваших дітей, ви змогли б з цим щось робити? Певно що ні. Ви не підходите одне одному, це не говорить, що хтось із вас поганий, просто у вас різні цінності, і ви не зможете жити разом. Можливо формат зустрічей,а не проживання разом,вам підійде. Тоді у кожного з вас буде час,який ви зможете витрачати на те, що саме вам важливо і не заважати один одному
Ответ дляАнтонина матушка
Так, це правда. Але пред´являє такі претензії, що ми назавжди разом, я поводжу себе холодно. Даю зрозуміти що мені не цікаве його життя.
Ромашкинная• 12 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
что такое в отношениях? живете вместе? у кого из вас?
дети не от него? с вами живут? какого возраста?
Бабулька• 12 сентября 2022
Мене таке теж бісить, але він такий і не зміниться, треба приймати його таким як є, схоже це просто не ваша людина і розставання лише питання часу
Ответ дляРомашкинная
Живём вместе, сейчас в связи с войной съём. Раньше жили в моей квартире. Дети 17 и 10 лет мои. Его никак не касаются.
Ромашкинная• 12 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
так знаит его упреки праведливы. вы даете зрозуміти що мені не цікаве його життя, а он вас этим же и попрекает.
на кой жить вместе тогда?
вы никогда не порозумиетесь
Ромашкинная• 12 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
ааа, это тот чувак за границей? вчера или позавчера тема была уже.

а дети вам что говорят про это все?? их мнение важнее, чем левого чувака.
Бабулька• 12 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нащо тащити приймака до себе, скільки тем вже було про це… Ні, знову те саме
Антонина матушка• 12 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Навіщо поруч людина, життя якої нецікаво? Ви ж доросла, певно і самостійна, для чого ви тримаєтеся за того,хто вам не цікавий?
Ответ дляРомашкинная
на кой жить вместе тогда?
вы никогда не порозумиетесь
А чому я повинна слухати цілодобово про його родичів. Якщо так важливо, нехай живе з ними. Що від мене потрібно. Скільки раз відправляла, не уходить
Ответ дляРомашкинная

Нет, вроде бы я не создавала тему. Да заграницей мы.
Дети вообще никого не хотят рядом со мной, но мне тяжело одной. Вместо поддержки чужие проблемы на голову
Антонина матушка• 12 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ви не повинні нічого слухати, читаючи вас зрозуміло, що ви не любите одне одного,а в вас якась нездорова залежність
Ромашкинная• 12 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы как-то зациклены на нем.
вам детей поднимать и поступать надо.

впрочем, даже без детей - зачем нужен чувак, который вечно завязан на своей родне?
Ответ дляАнтонина матушка
Та не він нецікавий, а його десяток родичів зі своїми проблемами.
Це обговорюється часами. Навіщо мені витрачати своє життя. Я зрозуміла що в нього свого життя немає.
Антонина матушка• 12 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор,ви не закохані,вам не цікаво,вас нервує ця людина. Чому ви разом?
Ответ дляРомашкинная
вы как-то зациклены на нем.
вам детей поднимать и поступать надо.

Не нужен. Пусть живёт с ними. А ещё маман обеспечивает. Это его долг сказал. Она уже лет 15 просто сидит дома.
Ответ дляАнтонина матушка
Він мене довів до цього стану.
Ms. Откровенность• 12 сентября 2022
Да, есть такой вид семей, как цыганский табор. Только дистанция. Если мужчина не понимает, что вас такое не устраивает, тогда разрыв отношений:(
Антонина матушка• 12 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Він мене довів до цього стану.
Не важливо хто і кого довів,важливо, що той,кому погано у стосунках,тримається за них обома руками. Чому?
Ms. Откровенность• 12 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это ужасно. Они не слезут с него, это как симбиоз получается. Если он захочет отделиться, его замучает чувство вины.
Ответ дляMs. Откровенность
Его и сейчас мучает чувство вины, он меня заставляет экономить, но ей вышлет денег. Приоритеты расставлены. Не тупая.
Когда начинаю что-то говорить, то в ответ - ты не даёшь мне любовь и поддержку, значит ты не достойна большего.
А как я могу дать любовь после всего? Не могу уже
Антонина матушка• 12 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ви не поділяєте його родинні цінності,це змінити неможливо.