Язвочка• 27 января 2014
Терка для корейских салатов - какая у Вас?
Советчицы, у кого какая терка для корейских салатов? В том смыле, чтобы морковь-свекла соломкой.
Нужно что-то такое домой, полистала сайты и объявления, понимаю, что предлагается ассортимент от ножей до электрокомбайнов с насадками.
У кого что? Какие удобства/неудобства использования?
Бронетапок• 27 января 2014
у меня вот такая
минус один, когда морковка становится тонкой, проблемно удержать и не зацепить ногти.
ШапкаУшанка• 27 января 2014
Ответ дляБронетапок
у меня вот такая
а где Вы покупали такую?
Бронетапок• 27 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а где Вы покупали такую?
ой... много лет назад в телемагазине шла в подарок к терке бернер.