Україна_понад_усе• 12 сентября 2022
Можно поправится на смеси?
При росте 170 я 47 кг.
Похудела после родов. Уже 3й год проходит не могу набрать массу, хотя бы ещё кг 5. Если пить смесь пойдёт жир ?
Kristinka2106• 12 сентября 2022
Как-то пыталась,в итоге начались проблемы с кишечником. Хотя много положительных отзывов читала
Не стесняюсь• 12 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Я тоже пыталась, у меня печень начала сильно болеть, съела даже не полную упаковку. Бросила это гиблое дело.
Потихоньку набрала вес сама.
melisa-milena• 12 сентября 2022
А какой ваш рацион?
Напишите от а до Я.
Может рацион подкорректировать и все нормализуется.
Напишите от а до Я.
Kristinka2106• 12 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Потихоньку набрала вес сама.
А я так и не набрала(