Царевна в уггах• 12 сентября 2022
Чим краще збивати температуру в 5 міс
Элька-Карамелька• 12 сентября 2022
Нурофен/нурофен форте, дозировка не такая как написана на упаковке, а по весу. При необходимости чередовать с панадолом.
В таком возрасте обязательная консультация педиатра
Каравай-каравай• 12 сентября 2022
Нурофен давали в 8 мес, когда впервые заболел с высокой температурой
Царевна в уггах
• 12 сентября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
А свічки краще не давати?
Дитина блює від нурофена
Под пытками• 12 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А свічки краще не давати?
Дитина блює від нурофена
Свічки теж Ок. Якщо дуже висока температура, то можна зробити клізму
Элька-Карамелька• 12 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А свічки краще не давати?
Дитина блює від нурофена
Попробуйте охладить и по чуть чуть за щечку давать нурофен.
Свечки не рекомендуется
Но если другого варианта нет, то лучше свечки чем вообще ничего
Свечки не рекомендуется
Царевна в уггах
• 12 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
А як свічки називаються
Краля-Галя• 12 сентября 2022
А лікар що говорить?
Якщо блює, то краще свічку, але їх потрібно правильно навчитись ставити
Дона Ко Ко• 12 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А як свічки називаються
Анальдим и есть парацетамол свечи
Под пытками• 12 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А як свічки називаються
Парацетамол в свічках був раніше (моїм дітям 10, 8 і 3 роки), назву не пам’ятаю . Має і зараз бути
Царевна в уггах
• 12 сентября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Свечки не рекомендуется
Тобто взагалі щоб йому не тошніло то золодний нурофен дати?
Элька-Карамелька• 12 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, охладить нурофен в холодильнике и за щёчку по чуть чуть давать, смотреть на реакцию.
А тошнит только от нурофена? Или питье/еда тоже обратно возвращается?
Под пытками• 12 сентября 2022
Автор, бачите, тут думки розійшлися щодо свічок/сиропу/віку/доцільності. Краще звертайтеся до лікаря.
Я так швиденько зайшла в інет і не бачу тих свічок, які купавуала свои дітям.
Анальдім, якщо мені не зраджує пам’ять, для більш старших дітей.
Дона Ко Ко• 12 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Мне грудничку сам педиатр назначал анальдим
Под пытками• 12 сентября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Це під особисту відповідальність лікаря. Але в інструкції написано, що можливе застосування тільки для дітей старше 1 року.
Дона Ко Ко• 12 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Если выплевует стропы, это единственное чем можно сбить в домашних условиях.