Гладковыбритый шишун• 12 сентября 2022
Брокард. Киев. Работает ещё где-то?
Нашла сертификаты на 3000 грн.
Гладковыбритый шишун
• 12 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
А чего они закрыты все?
Они рф
Фигура мечты• 12 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Они рф
У меня в променада парк Борщаговка пару дней назад был открыт,заходила.
Разгуляшка• 12 сентября 2022
Оооо, был бенефициар тот, о котором пишут, но его на старте событий продали французу, вообще, Днепр его держал всю жизнь, прям все такие правильные) колготками контэ тоже пользоваться перестали, газ зимой чей юзать будем?) не в курсе, с кем нафтогаз контракт подписал после старта всего мрака? Я вот тоже против этих мудаков, но чего в теме о брокарде все лепят из себя правильных?) вы смотрели владельцев очень многих укр брендов и ресторов? Ну так, для разнообразия) которые по сей день получают прибыль. Но это ж надо, этим пользуются не рабы обычные, можно и заткнуться, и не афишировать, все могут короли🤮
НичеНипанимаю• 12 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
О уже ближе
Посмотрите на из сайте ,написаны адреса работающих
ГейСюда• 12 сентября 2022
Автор, така ж ситуація, лише Львів.Моя Вам порада - чим швидше підете, тим краще. Я як зайшла в суботу, ледь не впала- майже немає нічого, заледвеина 2000 знайшла духи з доплатою, порозгрібали все
Гладковыбритый шишун
• 12 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Так в Киеве нет или есть открытые? Почему только Львов?
Гладковыбритый шишун
• 12 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Какой-то сумбур не по теме
ГейСюда• 12 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я мала на увазі, що якщо відкритий в Києві хоч один магазин, то йдіть туди , поки сертифікат не пропав