Права є, але потрібні додаткові уроки їзди по Києву. Потрібен інструктор з авто оборудованим на механіці, в ідеалі хетчбек, і за помірною ціною б хотілось. Дякую
Автор, со своего опыта дешевле взять в автошколе пакет восстановление навыков, сейчас же вождение отдельно идёт обучение и оплата. На МКПП ориентируйтесь на 600 грн час. 20 часов это где то +-8 тыс. И рассчитывайте что 5 занятий вам если вы ездите , но просто не много боитесь развязок типа ленинградки, Бажана. Если не ездите то 7-10. И лучше ноябрь, как уже погода будет такая себе. Дрюканина в пробках конечно убивает на механике. Советовать своего не буду, я ездила с 3 в автошколе и после, у всех свои минусы, их бы в одного собрать и цены не было бы.