Уже создавала подобную тему около месяца назад.сильные рези в этом месте ( нарисовала розовую полоску на картинке). Делала узи, сдавала анализы. Всё хорошо. Потом к неврологу пошла, сказал что тоже нормально все. Потом немного прошло, иногда могло уколоть но редко. Сейчас лежу, ужасная резь пошла, надавлю немного, ещё хуже. Безумно страшно, боюсь а вдруг это онкология? Кишечника…. Узист все органы смотрела, желудок, печень, почки, селезёнку, мочевой,желчный все все просмотрела. На том месте где боли тоже посмотрела, сказала что ничего нет. А я переживаю, боюсь вдруг там опухоль в кишечнике. Просто уже плакать хочется и от страха и от того что снова начало болеть. Не знаю что думать уже.
Ответ дляРаботать надо
Почки проверили?
Да, все в норме, и узи и анализы
БеллаДонна• 12 сентября 2022
Узист не может просмотреть желудок. И для узи мочевого нужна кое какая подготовка.
Бибер-анонимер• 12 сентября 2022
Поджелудочную УЗИ делали, со сметаной, на сокращение?
Кишечник рисуете сбоку? Хз.
И да.
У моей коллеги нашли два метастаза на кишечнике, когда делали операцию по денски , онко. Никакие исследования, ни кольпоскопия, ни УЗИ, ( кт не помню) не показали этого.
Болит уже когда 3 стадия и больше, и этотна УЗИ видно
Кишечник рисуете сбоку? Хз.
И да.
Вам телефонограмма• 12 сентября 2022
Сдайте анализ фекальный кальпротектин, он покажет есть ли воспаление в кишечнике.
На что похожа боль? Справа или слева? Ветрянкой болели?
Ответ дляВам телефонограмма
Справа. Боль похожа на резь ножом.
Ответ дляБибер-анонимер
Кишечник рисуете сбоку? Хз.
И да.
Кишечник рисуете сбоку? Хз.
И да.
Было бы видно если бы что то было?
Как нефиг делать• 12 сентября 2022
Кто-то знает почему кишечник не смотрят обычно на УЗИ? Как его вообще исследуют?
Автор, извините, интерес непраздный. Тоже годами в кишечнике проблемы, с усвояемостью проблемы и боли иногда.
Бибер-анонимер• 12 сентября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Было бы видно если бы что то было?
Да, опухоли,узлы видно.
Метастазы не видно, но они и не болят
Бибер-анонимер• 12 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Подробностей не знаю, у меня отца дожили на обследование 20 лет тому. Могут делать все что угодно, вплоть до ,,глотать зонд попой,,- не помню точно как называется. Лучше под наркозом
Ответ дляКак нефиг делать
А у вас тоже болит в боку где я на картинке нарисовала?
Ответ дляКак нефиг делать
Кишечник моей маме исследовали. Колонископия. Датчик в попу. Делали ей под наркозом.
Ответ дляБибер-анонимер
Спасу мир• 12 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Колоноскопия
Как нефиг делать• 12 сентября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Нет, у меня бывает внизу живота слева.
Как нефиг делать• 12 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Колоноскопия
Вот этого я боюсь... И в желудок тоже. Детская травма. Годами уже не иду к врачу
Леди_в_ночи• 12 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Делают колоноскопию.
Вам телефонограмма• 12 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Колоноскопія
Полиэтиленовый привет• 12 сентября 2022
Может и просто так болеть. И сильно.
Так ВСД проявляется. От страха и переживаний - боль только усиливается.
Но нужно конечно проверить, что органы здоровы на обследованиях.
А меня так болело долго, пока я не поняла, что это в голове. Прошло усилием воли.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Может и просто так болеть. И сильно.
В том же месте болело?
Та легко!• 12 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Сейчас можно делать с мед. сном. Никаких воспоминаний. Единственное, пить раствор перед подготовкой тяжело(
СернаМоисеевна• 12 сентября 2022
Делайте колоноскопию, тоже поддерживаю тех кто ее советует.Вы исключите патологию кишечника.Тогда уже может и правда позвоночник отдает, может остеохондроз или еще что-то.
Полиэтиленовый привет• 12 сентября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
В том же месте болело?
У меня болело уже так дважды. Первый раз сердце.
Обследовалась - пожали плечами врачи. Написали ВСД. Но при этом слова не сказали. Я прочитала карту - загуглила что это такое, нашла книжку Курпатова ’Как избавиться от ВСД за один день’. Помогло. А потом правый бок - тоже самое. Но тут сложнее и дольше, и периодически возвращается. И боль такая - что аж тяжело дышать.
Но, автор, повторю - это так - если вы всё обследовали - и там норма или почти норма.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я сделали узи всех органов, сдала анализы, потом к неврологу пошла. Поставили люмбалгию, выписали противовоспалительные и антидепрессанты. Потом прошло, а через месяц вернулось.
Но все органы в норме, разве что колоноскопию не делала, но сказали нет надобности. Вот и боюсь за бок этот. Теперь и в плече стрелять начало. А в боку рези ужасные. Я еще и ипохондрик. Кароче ужасы.
Ответ длярозовый осьминожка
Антидепресанти приймаєте й зараз?
Чи поки приймали - доти й не боліло?
Ответ дляyula-yula
Антидепресанти приймаєте й зараз?
Чи поки приймали - доти й не боліло?
Антидепресанти не приймала взагалі, місяць не боліло, а тепер знов почало. І знов боки ріже.