Если здесь есть такие люди, кому нравятся турецкие сериалы. Посоветуйте что посмотреть
Natalia Salkova• 12 сентября 2022
Ответ дляМарта-9b06
Великолепный век
О Господи!) Я не решусь никак его посмотреть, этож Санта Барбара)
Elina Zorina• 12 сентября 2022
Ответ дляJeyana
Я только Постучись в мою дверь смотрела.
Давно я так серию за серией не смотрела, не могла оторваться)
Вот думаю, может, ещё что-то посмотреть или ну его)
А є нормальна озвучка на цей серіал?
Багато де пишуть про нього.
Elina Zorina• 12 сентября 2022
Рекомендую- Статус стосунків усе складно.
Є на ютубі і якісний український переклад
Стрекозявка• 12 сентября 2022
Ответ дляТаня Кузнецова
Два лица Стамбула
В ожидании солнца
Молодой Керем это чистый кайф
Только открыла для себя мир Турецких сериалов, список по очередности просмотра получила колосальное удовольствие, и так:
1. Постучись в мою дверь, 2 сезона, в ролях Керем Бюрсин и Ханде Эрчел
2. В ожидании солнца, в ролях Керем Бюрсин
3. Любовь не понимает слов, в ролях Ханде Эрчел
Сейчас смотрю
4. Прилив, 2 сезона, снятый по американскому ’Одинокие сердца’
Сейчас смотрю
Стрекозявка• 12 сентября 2022
Ответ дляOxannna
Ага, смотрела после Постучись в мою дверь, в В ожидании солнца он вот точно описали ’чистый кайф’
Аналогично
Стрекозявка• 12 сентября 2022
Ответ дляOxannna
Если не смотрели, советую ’Любовь не понимает слов’, в ролях Ханде Эрчел, там главный герой тоже неплохо с Ханде сыграли любовь, а эти взгляды...)
Присматриваюсь к нему как раз. Сначала надо Керема подзабыть
Ответ дляСтрекозявка
Я тоже так думала, я его до сих пор помню, ах, но там у героя такие реснички, такие взгляды, вместе с Ханде ах... а Керема я оставила растянуть удовольствие, чтоб не все сразу сериалы с ним пересмотреть)))))
Elina Zorina• 13 сентября 2022
Ответ дляJeyana
Є різні варіанти озвучки, я в дубляжі дивилась. Але це російська.
Дякую.
Пошукаю.
Стрекозявка• 13 сентября 2022
Ответ дляOxannna
Оставлю на случай, если заболею. Я тогда забираюсь в кровать с ноутом и залипаю именно в тур сериалы
Стрекозявка• 13 сентября 2022
Ответ дляAniri13
Всем советую ветреный это прям 😍 и запретная любовь
Ветренный сначала зашел, потом уже так затянули. И так переигрывают со своими воплями, соплями и маханиями пушками. Еле досмотрела