Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 сентября 2022
Текст не мой, но полностью согласна
Я прекрасно понимаю, почему многие из вас симпатизируют Кейт Миддлтон и недолюбливают Меган Маркл.
Интересно: понимаете ли это вы сами?
Фотографии, которые вы видите, сделаны в один день. Женщине слева -- 40 лет. Женщине справа -- 41.
И этим всё сказано.
Вы можете сколько угодно обзывать Меган выскочкой, а Кейт наделять всевозможными добродетелями, называя её «счастливой женой принца и мамой маленьких наследников короны», но её лицо, повисшее застиранной тряпкой, чётко свидетельствует, кто она на самом деле.
Забитая баба. Терпила, которая по жизни глотает и утирается. Утирается и глотает.
Смотрите, как хорошо проводит время муж Кейт на горнолыжке с моделями, пока та вынашивает и выкармливает.
Женщины, у которых всё хорошо в семье, так стремительно не стареют.
Вот у Меган -- всё хорошо: и её упругий, холёный пряничек -- лучшее тому подтверждение.
Если вы любите Кейт, то, скорее всего, вы -- такая же терпила, как и она. Так выглядит правда, нравится она вам или нет.
Терпите? Глотаете? А зачем?
Интересно: понимаете ли это вы сами?
И этим всё сказано.
Терпите? Глотаете? А зачем?
Зам. зав. Анонима• 13 сентября 2022
Бред.
Если вы так прониклись этой писаниной - это то же свидетельство. Вашего уровня развития.
Мадам Подлинник• 13 сентября 2022
А есть ещё генетика, которая на 90% определяет темпы старения.
Подставка для припева• 13 сентября 2022
У Кейт Мідлтон 3 вагітності було, можливо генетика така, що рано старіє, але мені Меган Маркл теж подобається, вона смілива, неординарна, вертихвістка, зуміла влізти в королівську сім´ю і трохи її змінити .
В історії таке буває .
ТаПрямТам• 13 сентября 2022
всё как и тыщу лет назад: плебс моет кости колоревским особам.
авторка букв типичная узколобая плебейка.
Работать надо• 13 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Какой-то кошмар.
Рассуждения восьмиклассницы 🙈🙈🙈
Так Автор не написала источник: ЖЖ Ленки Миро
Стремной и бесплодной бабы, которая во всех проходящих дерьмом швыряется.
Работать надо• 13 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Таки да, плебеестей некуда ))
Сосиска_Втесте• 13 сентября 2022
Тащить сюда Лену Миро- дурной тон, автор.
А восхвалять обосравшуюся Меган, которая хотела шантажировать королевскую семью, что если не по ее будет, то увезёт принца, но оба получили пинка под зад, такое себе занятие.
Кейт знает, чего сидит- она жена будущего короля. А парочка Маган-Гарри уже получили клеймо аферистов, с которыми никто не хочет иметь дело. И толку от ее гладкой морды?
Кофе в лобби• 13 сентября 2022
Ну и авторитеты нынче у пересичных украиночек. Лучше уж 12 стульев читайте, что ли.
ТаПрямТам• 13 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
я думала, что Леночку давно в утиль списали, как ветошь, а она ещё трепыхается, высыраясь про пынцессок.
Жалкая особа, однако.
Сосиска_Втесте• 13 сентября 2022
Самое смешное, что Меган, которой «нинада это все королевское, так как она свободна», уже приползла в Англию в надежде, что после смерти королевы их снова возьмут на финансовый подсос, поэтому и забляела что-то по поводу возвращения. Но Чарльз красиво их отбрил- вежливо, но беспрекословности и четко, вот это королевский уровень, после его коммента все стало ясно.
Язвочка• 13 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бред.
+
Работать надо• 13 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Жалкая особа, однако.
Зато Ленкина писанина находит отклик в душах маргиналов
ТаПрямТам• 13 сентября 2022
Ответ дляРаботать надо
ну ладно она бы сравнила двух сестёр-погодок.
вот, мол, одной 40, второй 41, а какая разница, ко-ко-ко.
но сравнивать женщин с вообще разной генетикой... дурна чи шо?
Ms. Анонимная• 13 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Не слідкую за їх житям, та ваш коментар зацікавив )). Можете дати посилання або пояснити що сказав )
Гарачый Шыкалад• 13 сентября 2022
Меган некрасиво поступила, обвиняя в интервью семью во всех грехах, включая рассизм. С ее отцом ситуация тоже странная. Всегда неловко, когда полощут грязное белье на людях, а королям тем более. Англичане любили королеву, приняли близко к сердцу. Правда любили, работала со многими англичанами, у них особенное отношение к монархии. Ирландцы и шотладцы, правда, ненавидели, когда их бритишами называли по незнанию
Зарядка для хачапури• 13 сентября 2022
Какая бредятина. Они обе симпатичные женщины, каждая по своему хороша. Их красота разная. И я не считаю, что Кейт плохо выглядит и старше своего возраста.
Аннуитет• 13 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Какой-то кошмар.
Рассуждения восьмиклассницы 🙈🙈🙈
ПТУ-шницы с пивком)
Редиска Я• 13 сентября 2022
Жесть, совершенно не согласна. Тип старения решает все. Посмотрите на чернокожих - у них не провисает лицо тряпкой, вот у Меган оно и четкое. Это при том, что я не восхищаюсь ни той, ни другой, но текст полный хайп хайпанутой курицы
Сосиска_Втесте• 13 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Гарри и Меган начали что-то ныть по поводу возвращения в надежде привлечь внимание Чарльза ( пока только он им даёт деньги из всей семьи). А Чарльз сразу после их слов дал коммент что-то вроде: «Мы очень уважаем их право жить отдельно, они сами решили так и если им лучше затграницей, то пусть там и остаются, так как мы уважаем… и ещё много про уважение их выбора». Все публицисты отметили, что он четко дал понять- уехали? Чтож, там и оставайтесь, сюда вас не пустят.
Плюс была инфа, что юристы Чарльза готовят против парочки иск за клевету.
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Та ну, автор не знає таких розумецьких слів, а от ’глотает, терпит’ - це її все.
Ms. Анонимная• 13 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
МощныйШива• 13 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бред.
+1 реальный бред
Пургену мне• 13 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Жалкая особа, однако.
А ее цитирующие - с жижей вместо мозгов.
Исправлялочка• 13 сентября 2022
О Боже мой, какой бред
Мы с сестрой удачно вышли замуж, она младше меня на 3 года(38 и 35)У меня трое детей, у неё один и есть няня с рождения. Если нас кто не знаете всегда думают, что старше она. Хотя мы в одним весе и +/- один рост. Фигуры разные, у меня прямоугольник, к нее песочные часы. Она чуть выше.
Так вот, все потому, что она пошла в род отца, а я в род мамы. У нас разная кожа и тип лица, у нее мешки под глазами из-за такого типа, такое есть практически у всех по папиной линии.
Отношение с мужем прекрасное, он ее на руках носит, оберегает. Но лицо плывёт. Опять же таки, гены.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2022
Мне нравится Кейт, а Меган нет. А насчет лица- темнокожие/мулатки не так стареют, медленее. Вот и объяснение 🤷🏻♀️
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2022
К тому же, может, Кейт за естественное старение, без разных уколов. А что делает со своим лицом Меган - не известно