Менее Более• 27 января 2014
Я чего-то не понимаю??? Или это правильно? Как по вашему?
Покупатель задает массу вопросов...терпеливо всегда отвечаю! Потом просит сфотагрофировать вещь на себе! Я это делаю выкладываю фото... После чего покупатель даже не считает нужным сообщить, что брать не будет.... Я сама спросила после нескольких дней,хотя ее просила...так как хотела убрать свою фоту после того как она посмотрит.
Менее Более
• 27 января 2014
Ответ дляIshtar
ну, вот такие покупатели... что-то можно изменить?
Нет...
Фенте Фря• 27 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Здесь 70% из интересующихся такие. Обидно но не смертельно.
+ 1. Это базар. посмотрела, поговорила, нашла дешевле, вас забыла..
Ух ты какая Я• 27 января 2014
Пришла к такому выводу.
чем больше вопросов, тем менее человек склонен к покупке.
Если просит фото на вас 99% не купит. Это тип людей такой.
Человек который заинтересован в покупке, к примеру обуви, всегда интересуется только материалом изделия и длинной стельки.
Обычно дополнительные и наводящие вопросы ( полнота ножки, есть ли проблемы с ’косточками’ пальчиками) задаю сама.
А вот если просят фото на моей ноге- 100% не купят
П.С( фото всегда деляю, но еще ни разу с этим тезисом не ошиблась)
ЛедиДи• 27 января 2014
А разве покупатель обязан после всего этого у вас купить?Ну не ответила...я даже не заморачиваюсь по такому поводу...если человек хочет-он покупает,а морозиться-зачем его дергать?он от этого у вас передумает и купит?Я иногда тоже не отвечаю что не буду покупать.Я товар не бронировала,задала вопросы и все.
Белая и пушистая• 27 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Пришла к такому выводу.
100%
И самое интересное, что ты это понимаешь, а сделать ничего не можешь.
У тебя просто так крадут 2 часа времени.
ЛедиДи• 27 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Пришла к такому выводу.
кстати да....у меня было 3 случая фото на себе-никто не купил.И куча вопросов с подтекстом:я не знаю-уговорите меня.
Ух ты какая Я• 27 января 2014
Ответ дляБелая и пушистая
100%
А я ничего и не делаю. Но фото ’берегу’ для следующего такого ’соискателя’
.
Хотя как правила так долго обувка у меня не лежит :-)
. Хотя как правила так долго обувка у меня не лежит :-)
Менее Более
• 27 января 2014
Ответ дляЛедиДи
Спросила это одно... А просить фото...... Это другое
Ух ты какая Я• 27 января 2014
Ответ дляЛедиДи
А я никогда не уговариваю. знаю что через неделю, мах месяц все равно это купит кто-то другой, кому оно действительно необходимо :-)
Менее Более
• 27 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
.
А что за обувь у вас? Замшевых ботинок на ровном нет?
Заместитель Анонима• 27 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Пришла к такому выводу.
А у меня наоборот после реальных фото, на мне или муже, обычно покупают
Белая и пушистая• 27 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
.
Да просто иногда это очень геморойно. Когда у тебя нога и наполовину не влазит в обувь, и ты начинаешь искать кого-то с таким размером. Идти к нему или звать к себе
.
Просто отписаться - поблагодарить, корона не спадет.
. Просто отписаться - поблагодарить, корона не спадет.
ЛедиДи• 27 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
да я тоже не уговариваю.Просто сразу видно кто хочет купить,а кто развлекается...Вот скучно человеку-вот и писанину разводит.Я по себе знаю.Был период у меня в самом начале,кода всего накупила,а что-то еще душа требовала...вот и спрашивала у продавцов про товар.Вроде и хотела,но понимала,что не нужен.Но это было в начале,как попала на сайт.теперь так не веду себя,но таких же уже вижу...
Ух ты какая Я• 27 января 2014
Ответ дляМенее Более
Ботинки все уже улетели :-) сейчас уже летний-весенний ассортимент и в основном детский :-)
А вот по поводу ботинок взрослых.
Езжайте в ОУШЕН-плазу в Плато.
Там сейчас акция супер прикольная. При покупке 2-х пар на каждую скидка в 50%(кроме кларксов).
Были неплохие женские ботиночки из замши на платформочке. Получались в 250 грн за пару :-)
А вот по поводу ботинок взрослых.
Езжайте в ОУШЕН-плазу в Плато.
Аноним_599• 27 января 2014
Да, меня тоже очень раздражает когда не говорят, что вещь не подходит! А вот по поводу фото- неправда! Я сама иногда прошу сделать фото на продавце, ведь не асегда понятно как сядет вещь если она просто лежит на полу! Часто после таких фото и покупаю, но бывает конечно что не беру, но редко! Свои вещи всегда фоткаю на себе!
Ух ты какая Я• 27 января 2014
Ответ дляАноним_599
Здорово. А я вот наоборот, не куплю вещь если есть фото ее на продавце.( Ох особенно меня белье или купальники умиляют) Ну брезгливая я.
Не приятно мне знать что кто-то эту вещь уже примерял.
Раньше себе чаще шила, а тепеь в остовном либо с СП заказываю либо с США.
Аноним_599• 27 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Нет, ну белье и купальники лучще б\у вообще не брать!!! Столько щас заразы.... а вот вещи очень даже! Ведь можно взять фирму за полцены!
]Mrs.Сексуальность[• 27 января 2014
я при создании обьявления сразу пишу все замеры,фото на себе не делаю-пишу нет фотоаппарата.