Фима Собак• 13 сентября 2022

Есть смысл ждать черную пятницу, чтобы купить телефон дешевле?

Какие обычно скидки в этот день? В странах ЕС реальные скидки, или как у нас? Или от страны к стране зависит?
После шести ни-ни• 13 сентября 2022
Нет у нас реальных скидок
А_Шо_Такое• 13 сентября 2022
Курс валюты может вырасти
Маруська Му• 13 сентября 2022
Нету, у нас черная пятница не работае.
Либо мусор, либо сначала подняли, а потом скидка))
Соня-сонятко• 13 сентября 2022
Я в прошлом году ждала. Не тратьте время, скидок на такое не бывает, а курс вырастет.скидки были на устаревшие модели никому не нужных фритюрниц и такие же капельные кофеварки. Шлак, короче.
Контрольница• 13 сентября 2022
Ответ дляМаруська Му
Нету, у нас черная пятница не работае.
Так автор в ЕС
navariya• 13 сентября 2022
На брендовые топ смартфоны - скидок не будет (не Китай).
В магазинах и так всё накручено. Или покупать б/у - если очень нужно, или с сайта производителя.
Печенюшка• 13 сентября 2022
А когда она, эта пятница?
Просериарила молодость• 13 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
А когда она, эта пятница?
остання пт листопаду
Печенюшка• 13 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
остання пт листопаду
Дякую.
Кукуша• 13 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
остання пт листопаду
До того курс вже підросте
Ответ дляКукуша
До того курс вже підросте
та я ж не проти і не агітую чекати))
ніколи на цю пт не скуплялась, бо ловлю реальні знижки в інші дні і місяці

До речі, як підписатись Розетці на деякі товари, інколи приходять дуже смачні знижки на конкретний товар
Кукуша• 13 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
та я ж не проти і не агітую чекати))

Ми кілька років ловили. По ітогу перед цим вони піднімають ціну за пару тижнів, потім скидка.
Ну а зараз через курс усе росте.
Дуже зрідка щось норм буде. Просто коли виросло і скидка, потім буде виросло і без неї.
Mede• 13 сентября 2022
Мабуть ні. Вони старі ціни поперекреслюють та намалюють нові. Або днів за десять ’до’ підвищать, а потім намалюють знижки. Перевірено не один раз. Навіть на Алі таким займаються.