Отмотала своё• 13 сентября 2022
Вам нормально працювати за невеликі гроші?
Мені за мою невелику зп шкода вставати вранці з ліжка, їхати транспортом, сидіти в офісі 8 годин. Я не розумію чому при таких цінах така мала зп - 11000. Якийсь внутрішній дискомфорт від того, що я скільки всього повинна зробити, щоб отримати гроші, яких вистачить тільки на їжу і то на просту. У вас немає такого?
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
700-1000 в день, это отличная зп
За 14 часов на ногах?
Ручки-Крючки• 13 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
За 14 часов на ногах?
В стране, в которой война, да. Тем более это не квалифицированный труд
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Ну вам нормально, другим нет
Пффф 100%• 13 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну вам нормально, другим нет
Ну найдите больше, сейчас специалист столько получает
Пишу_граммотно!• 13 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Працюю у школі, зарплата 5500 грн на руки за 25,5 годин на тиждень ( катергоріі не маю, молодий вчитель).
Асистент? Так ви в 13.00 вдома
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2022
Ответ дляПффф 100%
Я за 8 часов день получаю 800
Прилипало• 13 сентября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Это 21 грн в час ставка с чаевыми 71
Ставка 0.55$ в час, где такое нормально?
Пффф 100%• 13 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Я за 8 часов день получаю 800
Значит вам повезло, а 80% урезали ЗП в несколько раз
Ручки-Крючки• 13 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну вам нормально, другим нет
Если другим не нормально, они работают и зарабатывают на более комфортных местах умственным трудом, а не ноют
КокошинЭль• 13 сентября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Асистент? Так ви в 13.00 вдома
Де таке написано? Вчитель географії. Уроки до 14,45, враховуйте вікна поміж уроками.
Нехай щастить• 13 сентября 2022
Моя спеціальність мені не зайшла, тому я її змінила, тепер норм
Физрукая• 13 сентября 2022
В мене декрет закінчується через місяць, буде як у вас мабуть, якщо не звільнять ((
Отмотала своё
• 13 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Есть такое, зарплата шесть. Правда, ухожу в четыре..
Яке місто?
Ответ дляПффф 100%
Увы, но сейчас такие ЗП
Это не сейчас такая зарплата,это хамство и наглость работодателя.Скажу больше -еще два года назад у работников зала общепита вообще не было зарплаты.Да и сейчас в якобы престижных заведениях является нормой платить мизерный процент и все.Еще и на нем умудряются облапошить.Бонусом к вышеперечисленному является работа неофициально.Оформляют пару человек из коллектива.И управы никакой.Реалии украинского ресторанного бизнеса
МатьЧасть• 13 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Нет я меньше чем за 1000$ не работала бы
А кем работаете?
Ответ дляРучки-Крючки
До войны было все точно так же.Неквалифицированный труд? Попробуйте устроиться официантом в Коин,Квин,Веранду на Днепре.Хороший официант,как и бармен-кладезь знаний и умений.При наличии онных сможет зарабатывать от 50 тыс в месяц.Но ,да,это нелегко.
Море Счастья• 13 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Ну як шкода, то не вставайте, значить, є інші джерела доходів. У мене чоловік працював влітку за 3500.
Мало, что за работа?
Море Счастья• 13 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
14+2 часа дорога,да ,если б не чаевые то 300грн за день 14 часов это насмешка
Если бы не чаевые, он бы не пошел туда.
МатьЧасть• 13 сентября 2022
Я лето все проработала в гипермаркете за 6900 в месяц и это за 15 рабочих дней с утра до вечера,целый день на ногах и таскать продукты целый день,поднимать тяжести!Так что радуйтесь пока этому
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2022
Ответ дляYoung cat
Да, печаль везде, в прошлом году была ЗП хоть 700 долларов, а с началом войны урезали и доллар вырос, теперь 400 долларов и как на них жить, вернее выживать, никого не интересует.
Пффф 100%• 13 сентября 2022
Ответ дляYoung cat
Тут не спорю, но в целом сейчас у всех почти ЗП мизер, если не у кормушки
Тётя Хрюша• 13 сентября 2022
Ответ дляYoung cat
Вы правы.Усраивался ставка 400+5%, получил за 17 смен 5200 ,говорю - Выясняй ,тк это непонятно что.,ресторан Киев .На@буют не то слово..
Отмотала своё
• 13 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
А жить на что, если не работать?
не знаю, тому й працюю
Тётя Хрюша• 13 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Если бы не чаевые, он бы не пошел туда.
Обещали 400+5%+чай.И позвонил после публикации а течении получаса ,сейчас даже официантом или администратором устроиться проблема.В основном все приезжие.
Море Счастья• 13 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Виробництво, приватна фірма. Заводи розбомбили, начальство приватних здриснуло на захід, продають потроху зі складу на підтримку штанів.
Ужас...По нынешним ценам, это не о чём.