Отмотала своё• 13 сентября 2022
Вам нормально працювати за невеликі гроші?
Мені за мою невелику зп шкода вставати вранці з ліжка, їхати транспортом, сидіти в офісі 8 годин. Я не розумію чому при таких цінах така мала зп - 11000. Якийсь внутрішній дискомфорт від того, що я скільки всього повинна зробити, щоб отримати гроші, яких вистачить тільки на їжу і то на просту. У вас немає такого?
Обнимашкина• 13 сентября 2022
Мне нормально работать на той работе которая платит деньги. Если мало денег ищу другую работу. Но лучше мало чем вообще ничего.
Море Счастья• 13 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Роботи мало у місті і то, сьогодні виїхав і застряг у метро без світла.
Выехать из Украины не хотите?
Тётя Хрюша• 13 сентября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, печаль везде, в прошлом году была ЗП хоть 700 долларов, а с началом войны урезали и доллар вырос, теперь 400 долларов и как на них жить, вернее выживать, никого не интересует.
Ну не намного уменьшилась ,
700*30=21000
400*40=16000
Но цены поднялись это факт,но бывает и хуже.
700*30=21000
400*40=16000
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Ну не намного уменьшилась ,
700*30=21000
400*40=16000
700*30=21000
400*40=16000
Буває і гірше, не спорю, але все одно важко, то хоч щось відкладала, а зараз ні копійки, все тратиться на їжу, ліки, бензин.
Море Счастья• 13 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Чесно ні, тим більше наша перемога питання часу. Дочекаємося.
Думаете, что после победы заработная плата значительно поднимется?
Ответ дляТётя Хрюша
Вы правы.Усраивался ставка 400+5%, получил за 17 смен 5200 ,говорю - Выясняй ,тк это непонятно что.,ресторан Киев .На@буют не то слово..
Советую ему записывать свою кассу каждый день,будет легче проследить будущий процент.Есть ещё группа в тг и Вайбере -черный список Хорека.Там много негатива о потенциальных работодателях.На многие компании лучше не тратить время и силы
Море Счастья• 13 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Там буде видно) Повернемося додому на Донеччину відбудовувати.
Дай Бог, Вы оптимистка
Закусенец• 13 сентября 2022
Я меньше чем за 1000 долларов не работаю. Не понимаю тех, кто работает за меньшие деньги. Зачем выбирать такие работы...
Тётя Хрюша• 13 сентября 2022
Ответ дляYoung cat
Спасибо.Да,скажу чтоб писал кассу.
Не могу найти такие группы,выдает Одессу или российские тг.
Можете скрин сделать?
Тётя Хрюша• 13 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
У меня муж продажник ,напольные покрытия ,За от продаж ,сейчас 20-30,,было 30-50.+ Так что и на этом слава Богу
Я ищу но пока что-то ..
Missdior_22• 14 сентября 2022
Есть уже год за минимальную работаю часто наеидввают чужие обязанности. Достало(