Менее Более• 13 сентября 2022

Вот это работа... Вообще за людей не считают. Ну вот кто на такое согласится?

МЕСТО_Встречи• 13 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
А может это в час?
Написано за раз

Покращена• 13 сентября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Как бы такая ’няня’ не начала у дедули еду тырить потом. Дедушка ещё и должен останется.
не, ну делая бутик, кусочек колбаски можно и стырить
Очень-очень• 13 сентября 2022
Нормально. Якраз на дорогу)
Одноклассница• 13 сентября 2022
Там надо весь день вошкаться - уборка, первое, второе и компот + что попросит (мало ли что ему попросить захочется, в магазин, например, сходить или выгулять на лавке), + белье грязное, которое скорей всего и развесить надо, а не просто кинула в машинку и пошла, а в следующий раз ещё и погладить его. Полноценный рабочий день и 150 с барского плеча. Хоть бы 500 написали, чтоб не позорно выглядело.
Свезло так свезло• 13 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Моя соседка согласится за 600 грн за 8 часов работы в месяц
І тут ще розказують про ’батрачать на європейців’))))) тепер ясно чого так люто помиями поливають тих, хто виїхав або збирається. Бояться, що раби закінчаться)))))))))))
Бабулька• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Ага, конечно))
Ну если сварить пюрешку и сделать салатик, а уборка это пропылесосить и протереть пол, то за 2 часа можно управиться))
Свезло так свезло• 13 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
А может это в час?
І що, це на теперішні ціни багато?
ОдинРазНадетое• 13 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Что не так? Работы на час.
Так идите, подработайте
Раз одела не бу• 13 сентября 2022
Ответ дляПеремелица
Ну на какой час? Уборка только часа на 2-3. А тут ещё и приготовить 3 блюда
Какие 2-3?

1 запустили робот пылесос
2 начали готовку, поставили кастрюльки
3 помыли туалет, вернулись к каструлькам
4 помыли вану
5 обслужили пылесос
6 вернулись к кастрюлькам
7 протерли пыль

Чебуратор• 13 сентября 2022
Тоже видела такую вакансию, бабушке 90-летней кушать приготовить, убрать, поговорить, тоже 150 в день, но там хоть через день. Все же больше в месяц получится. И еще видела сиделка сутки через сутки, 400 грн за сутки возле полностью лежачего, памперсы менять, подмывать, кормить. Выйдет 6000 за месяц адского труда. Безработица в стране.
автор Менее Более • 13 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Шта?
Вообще не факт• 13 сентября 2022
Сколько может, столько и предлагает, да конечно это очень мало, но возможно кому-то подойдёт
Бабулька• 13 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Какие 2-3?

1 запустили робот пылесос
2 начали готовку, поставили кастрюльки
4 помыли вану
5 обслужили пылесос
6 вернулись к кастрюлькам
7 протерли пыль
А робот пылесос свой надо принести или пенсионер купит ради такого дела?
После помыли туалет и вернулись к кастрюлькам возникают блевотные позывы.
Если дед в деменции, то конечно, тогда норм, ему пофиг.
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2022
Ответ дляБабулька
а 2-3 блюда на тиждень?..)))))))))).
МЕСТО_Встречи• 13 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Ну не знаю, очень мало, хотя сколько консьерж в сутки зарабатывает?
Днепр, дом обычный, не новострой, 150 гр в сутки, ночью спят, но убирают лифт и 1 этаж
Виниловая пластинка• 13 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну Вам не подходит, кому-то подойдёт.
+
Раз одела не бу• 13 сентября 2022
Ответ дляБабулька
Да свой, что не понятно?
Свезло так свезло• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Шта?
у кота))) тут в темах обзивають тих, хто виїхав, що вони батрачать на європейців. Так по цій темі видно, чого обзивають: бояться, що скінчаться лохи-раби, котрі будуть за 150 грн. на них батрачити
автор Менее Более • 13 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Какие 2-3?

1 запустили робот пылесос
2 начали готовку, поставили кастрюльки
4 помыли вану
5 обслужили пылесос
6 вернулись к кастрюлькам
7 протерли пыль
Сомневаюсь,что там есть робот-пылесос.В кастюльки продукты прям из пакета попадают?И мыть эти кастрюльки потом не надо? Смешно.А чего только пыль?Может,ещё и окна в уборку входят.

Я такая боевая• 13 сентября 2022
А у нас в стране все ок? Что б была высокая оплата труда?
Я нашла для бабушки похожую сиделку, правда не в Киеве. 200 грн за 3-4 часа. Тоже приготовить кушать, убрать, сходить в магазин.
Ну нет у меня больше!
И звонят даже сейчас спрашивают о работе, хотя уже 1,5 мес как нашла человека.
Виниловая пластинка• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Кому например?За 150 грн убери,развлеки и наготовь.
Есть такие. Те у кого нет и 150. И кого никуда не берут и тд. Она найдет.
Крем для арбуза• 13 сентября 2022
за 150 я бы сама наняла
автор Менее Более • 13 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Эта вакансия висит очень давно.Нэма дурних.
Бабулька• 13 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
а 2-3 блюда на тиждень?..)))))))))).
Это уже дети пусть ему готовят
Один только борщ варится 2 часа.
Если параллельно с ним даже жарить котлетки, то как раз все эти часы уйдут на приготовление еды.
Или убрать или приготовить.
А еще ж с дедулей надо поболтать, это тоже время.
Бабулька• 13 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Да свой, что не понятно?
А, еще и доплатить за то, что электроэнергию чужую потребляет?
ВсеЧетко• 13 сентября 2022
чисто теоретически забросить в стиралку вещи и приготовить суп,кашу,отварить курицу,за это время помыть пол реально возможно,но не за такие копейки.
думаю,что дидо так загаживается за неделю,что там и 8ми часов не хватит.
хотя, деды есть большие аккуратисты и педанты...
Раз одела не бу• 13 сентября 2022
Ответ дляБабулька
Когда вы вызывайте мастера,он к вам приходит без инструментов?
МисисПропер• 13 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Какие 2-3?

1 запустили робот пылесос
2 начали готовку, поставили кастрюльки
4 помыли вану
5 обслужили пылесос
6 вернулись к кастрюлькам
7 протерли пыль
Какой нафиг робот пылесос? Тряпочкой рачком-с. Да на кухоньке часа два. Ванну помыть не три минуты. Дедушка ещё может под себя регулярно ходит, потому и стирка часто. Дочечка эта охамела.
Бабулька• 13 сентября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Всегда можно уборщицей на минималку устроиться.
Иметь официальное трудоустройство и спокойно работать.
автор Менее Более • 13 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Кто батрачит на европейцев?На пособиях сидят,а не батрачат,так что не надо.Полно тем было.