Менее Более• 13 сентября 2022

Вот это работа... Вообще за людей не считают. Ну вот кто на такое согласится?

Слепок стопы• 13 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Женщины, цените свой труд. Работа няни стоит 100 долл/сутки, помощница по дому 50 долл/день
А няня или воспитатель в садике об этом знают?

Блинчик Мой• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Эта вакансия висит очень давно.Нэма дурних.
А вы почему за ней следите? Что ищете?
Зілля до весілля• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Кому например?За 150 грн убери,развлеки и наготовь.
А дед потом ещё чего-то пожелает
Слепок стопы• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Киньте ей это объявление.Интересно,как она за два часа наготовит 2-3 блюда про запас ,уберет квартиру,в которой никто не убирался неделю,стирка то ладно,но вот ,что он ещё попросит и сколько времени это займет-никто не знает.
Суп, каша ,подлива. Поелозит по верхам. Но дедушку устроит
Аноним Секретарь• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Сытый голодного не поймёт. Вам не приходило в голову, что сейчас война, многие остались вообще без средств к существованию. Одиноким мамам детей кормить нечем. Лучше получить хоть что-то, чем вообще ничего
Ясамаякрасивая)• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Сомневаюсь,что там есть робот-пылесос.В кастюльки продукты прям из пакета попадают?И мыть эти кастрюльки потом не надо? Смешно.А чего только пыль?Может,ещё и окна в уборку входят.
А еще дед всю неделю наверное посуду копит. Т.е. перед катрюльками надо перемыть гору
Аноним Секретарь• 13 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Вы шо! Няня в садике - это раб, а домработница - человек)
Слепок стопы• 13 сентября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Тогда большая часть страны рабы. И только няни с домработницами -люди
Ясамаякрасивая)• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Не ок ,но и не рабовладельческий строй.
Почему, не в Киеве-побегут роняя тапки.
Думаете в какой нибуть Жмеринке 200 грн так легко заработать?

Сегодня на диете• 13 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
І тут ще розказують про ’батрачать на європейців’))))) тепер ясно чого так люто помиями поливають тих, хто виїхав або збирається. Бояться, що раби закінчаться)))))))))))
Ага, щаз підождіть, вам розкажуть, що в Украіні роботи багато, то ви не хочете працювати. Шо ви не патріотка і тд. Тут люблять носом тикати, хоча в самих рильце в пушку
Аноним Секретарь• 13 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Шо все такие злющие? Вы думаете, что в Украине не осталось добрых людей, которые и бесплатно согласятся прийти на час к одинокому деду и помочь?
Стрекозей• 13 сентября 2022
Ответ дляНа морозе
не может. минималка 10 в час.
Где это такие расценки? В Украине? Боюсь и заграницей не везде такое найти можно.
И сколько зарабатывают те кто вам наймут за такие деньги?
Слепок стопы• 13 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Станут.
У нас женщина моет весь подъезд за 50грн/раз
Сколько там у нас минимальная оплата в час?
Ясамаякрасивая)• 13 сентября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Еще сами доплатят за разрешение убрать у деда
Слепок стопы• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Не ок ,но и не рабовладельческий строй.
Человек вам написал, что больше нет . Предложила, сколько тянет. А как нужно было ?
Бабулька• 13 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
програма діє, для новоприбулих. Тобто, 120 днів з моменту поселення. Але дуже багато поляків цю допомогу навіть не оформляли після того, як їм в ужонді розказали що і як. А багато з тих, що навіть оформили, і досі її не отримали, вже й ті, кого приймали, поїхали. А взагалі, по тих же даних польської сторони, з майже 6 млн. біженців по програмі 40+ було прийнято (це заявки, не фактичні виплати) біля 500 тис.
Спасибо)
Роза завяла• 13 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Роза завяла• 13 сентября 2022
Ответ дляБабулька
Это уже дети пусть ему готовят
Один только борщ варится 2 часа.
Если параллельно с ним даже жарить котлетки, то как раз все эти часы уйдут на приготовление еды.
Или убрать или приготовить.
А еще ж с дедулей надо поболтать, это тоже время.
Борщ 2 години?)
Апофиозная• 13 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
За уборку 8часов сейчас беру 2700 .

ПлакалаВАвтомобиле• 13 сентября 2022
знаю в маленьком городе(Кировоградская обл) такая работа стоит 500 грн в день
ГЛЮкоза• 13 сентября 2022
Не, ну если уборка это просто пропылесосить, пару блюд про запас - это сварить гречку, вермишель и 10 яиц, стирка из одного постельного, а доп помощь поменять лампочку, то за пару часов можно успеть)
Но сомневаюсь, что там такие скромные запросы)
Смыкалка• 13 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Какие 2-3?

1 запустили робот пылесос
2 начали готовку, поставили кастрюльки
3 помыли туалет, вернулись к каструлькам
4 помыли вану
5 обслужили пылесос
6 вернулись к кастрюлькам
7 протерли пыль
8. помыли пол
9. закончили готовить 2-3 блюда
10. помыли посуду
11. выполнили просьбы ’что попросит’

тогда давайте я вас найму, я вам буду даже 250 грн платить, а вы мне уборку и приготовление 2-3 блюд. даже стирку загружать не нужно и делать ’что попросит’ ))
ВсеЧетко• 13 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
мне жаловалась одна помощница.
говорит: прихожу в понедельник ,после 2х выходных,а грязной посудой завалена мойка и заставлены все поверхности, аж до дверей.
так даже не дед,а вполне нормальная молодая семья 2взр+1реб лет пяти (до войны ещё).
Дядя Жора• 13 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Моя сестра, работая няней грудничка, заработала 9000 долл за лето, а вы-угорайте дальше
АдеКВАтная• 13 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Почему, не в Киеве-побегут роняя тапки.
Конечно, легко. 200 грн в день - это 4400 в месяц. Меньше минималки. А работы на минималку вагон и тележка. Даже в Жмеринке.
Дядя Жора• 13 сентября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Почему няня не идёт в найм?
автор Менее Более • 13 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Не врать как минимум.
Слепок стопы• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Не врать как минимум.
А в чем вранье?
автор Менее Более • 13 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Почему, не в Киеве-побегут роняя тапки.
В вакансии какой город указан?
Слепок стопы• 13 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Почему няня не идёт в найм?
Потому, что только на советчице няни на расхват и платят им мульен