Менее Более• 13 сентября 2022
Вот это работа... Вообще за людей не считают. Ну вот кто на такое согласится?
Я такая боевая• 13 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
не пишіть дурниць, 40+ міг і може оформити тільки ВЛАСНИК нерухомості. Ще раз, це дані польської сторони, міністерства праці і їхніх соціологічних служб. Але розумію, ці цифри ламають вам намальовану картинку ’халява, всє сідят на пособіях’)
Нет :)))
40+ мог оформить тот, кто принимал к себя беженцев.
Если тв снял жилье, то ты на себя мог оформить тех, кто проживал с тобой!
Почитайте блин лучше об этом, что б не выглядеть глупо.
Я такая боевая• 13 сентября 2022
Ответ дляБабулька
А вы не знаете случайно, эту программу продлили?
Нет.
40+ работает 120 дней
Менее Более
• 13 сентября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Шо саме я перша почала?
Перечитайте свой предыдущий пост ещё раз.
Сегодня на диете• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Перечитала, і?
Ясамаякрасивая)• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Но там и не указано,что Жмеринка.А ещё в теме есть коммент о том,что за подобный объем работы в маленьком городе Кировоградской области платят 500 грн.
Господи, там написано ,,в какой нибуть Жмеринке,, т.е. условно любой райцентр, небольшой город, пгт, село.
Интересно, как живется тугодумам?
Менее Более
• 13 сентября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Перечитала, і?
Ну так кто ,кроме вас, тут писал то,о чем вы подняли тему?
Ясамаякрасивая)• 13 сентября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Перечитала, і?
О, ото я влучне питання задала у пості 185.
Менее Более
• 13 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Интересно, как живется тугодумам?
Вот мне тоже интересно,как им живётся?)) ’В какой - нибуДь’))
Менее Более
• 13 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет,такое себе нибуТь)))
Сегодня на диете• 13 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А що не так?. Роботи в Украіні дійсно немає. Люди виізджають, щоб хоч щось заробити. За 150грн хай самі того діда миють та годують. А ми вже якось тут за кордоном будемо жити не тужити
Слепок стопы• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Вы меня извините,но сколько тема висит по времени,а вы в ней отвечаете?Это время можно было использовать более рационально,а не давить на жалость.
Я на работе. Могу отвечать, когда посетителей нет
Ясамаякрасивая)• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Нет,такое себе нибуТь)))
Ото ви зараз горді, пишаєтеся, ура, в опонента знайшли граматичну помилку, можна ткнути носом на возвиситися над ним. Третій пост буде з небуТь?
Але ж сама тп і 2+2 скласти не можете, в 3 березах заблукали і суласти логічний ланцюжок то верх вищої математики...
О Боже, очепятки, ну нічо, най дитя потішиться.
Мини-бикини• 13 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Моя соседка согласится за 600 грн за 8 часов работы в месяц
І за 2 години вона прибере квартиру, наготує 3 страви, помиє посуд, випере брудний одяг плюс зробить ще невеликі доручення? Ну, це треба не бігати навіть, а літати.
Ясамаякрасивая)• 13 сентября 2022
Ответ дляСегодня на диете
За 150 в Києві то дійсно нічого і я автора і вас у цьому підтримую. Але вище був коментар, що 200 платять не в Києві за кілька годин роботи. То як село чи пгт, райцентр то людям може буди нормальний підробіток, я вище робила перерахунок більше 8т виходить при 8год роб дні. То де такая зп є в селі? То люди залюбки підуть так працювати. Тим паче можна суміщати із ще однією роботою.
Знаю, жінки , приміром, стоять на базарі під дощем, холодом, спекою, в т.ч.важке носити, телеги з товаром возити в режимі 8-16 , 5/2 і не факт що 8000 заробляють. Особливо в зимові місяці. І це обл центр.
Менее Более
• 13 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы с двух акков строчите и хотите рассказать о тп?))
Ясамаякрасивая)• 13 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
З яких двох? Аж цікаво.
Брюлик в стразах• 13 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Женщины, цените свой труд. Работа няни стоит 100 долл/сутки, помощница по дому 50 долл/день
Это цены профессионалов, а не любителей
Почемучка• 13 сентября 2022
Не удивило.
Супермаркет, охранник, без оформления, 6000 грн в месяц. Работа 2/2, смена 15 часов, с 7 до 22.
Крутышка-Пышка• 13 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Какие 2-3?
1 запустили робот пылесос
2 начали готовку, поставили кастрюльки
3 помыли туалет, вернулись к каструлькам
4 помыли вану
5 обслужили пылесос
6 вернулись к кастрюлькам
7 протерли пыль
1 запустили робот пылесос
2 начали готовку, поставили кастрюльки
4 помыли вану
5 обслужили пылесос
6 вернулись к кастрюлькам
7 протерли пыль
Что-то я сомневаюсь, что там робот-пылесос.
А 3 блюда - это скорее всего борщ, рагу какое- нибудь, может мясо и гарнир. По крайней мере, мой папа так питается.
И, честно говоря, я понимаю, что есть люди, которые за час это все сделают, но я и большинство моих знакомых делают уборку и готовку как минимум полдня
Крутышка-Пышка• 13 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Да свой, что не понятно?
Скорее всего у человека, который согласится делать все это за 150 грн тоже врядли обладает сим девайсом
Раз одела не бу• 13 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы когда вызывайте мастера, он вам приносит инструмент?
Раз одела не бу• 13 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну удачи, более проворные найдут несколько десятков таких объектов и будут нормально жить
Крутышка-Пышка• 13 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Мне говорят, что за 200 грн с младшеклассницей уроки поделать никто не пойдет, а тут такое...
Пойдут, реально найти старшеклассницу или какую-то маму из класса, чтоб она сразу с двумя делала.
Я 2 года назад бесплатно звала соседа - семиклассников делать с ним уроки, чтобы мой первоклассник видел, что другие тоже стараются и учатся, что не всегда все получается с первого раза и многие другие моменты. За несколько месяцев подтянула ему и математику, и английский и разобрали моменты из украинского, которые он упустил, научила гуглить и разбирать непонятные моменты самому. Дети дружили.
Крутышка-Пышка• 13 сентября 2022
Ответ дляЮпитерная
блин, мне бы такого работника, кто согласился бы все это делать за 150 грн. Можно даже без стирки и за 500, но желающие все равно вряд ли будут)))
Точно будут, у меня так соседка подрабатывает, вообще в садике работает, но так как там нет бомбоубежища - их отправили в отпуск за свой счёт, а она одинокая мама с 2 детьми. Крутится как может.