АБВГДэшница• 13 сентября 2022

Завонявся пупок (((

Дівчата, в мене глибока там дірка, завжди накопичуються якісь корочки. Я їх деколи акуратно здираю. Останній раз це робила місяці три тому. А зараз почула звідти запах опрілостей. Почала мазати пантестином - там антисептик. Не допомагає ((( Що це може бути?
МисисПропер• 13 сентября 2022
мб к врачу?
автор АБВГДэшница • 13 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
мб к врачу?
Та я не знаю, наскільки це серйозно... Думала, достатньо мазі
Послушная• 13 сентября 2022
У меня тоже очень глубокий пупок. Каждый раз как принимаю душ вымываю, но запах все равно есть
автор АБВГДэшница • 13 сентября 2022
Ответ дляПослушная
О, значить це варіант норми?
Послушная• 13 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
О, значить це варіант норми?
Наверное. Сейчас тут налетят и будут рассказывать другое, что у них никогда ничего не воняет (уже как-то обсуждали тут эту тему).
автор АБВГДэшница • 13 сентября 2022
Ответ дляПослушная
А у вас яка вага? У мене 54. Тобто це не тільки в повних людей
Послушная• 13 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
У меня не избыточный вес, даже при самом минимальном моем весе у меня всегда глубокий пупок (ещё с детства).
Неугомонная• 13 сентября 2022
Вонять может рана или гной. Просто ямка вонять не может
Чукча Мукча• 13 сентября 2022
я сыну промываю перекисью пупок и за ушами плотно прилегают и корочки иногда образуются, хорошо отходят, не обдирайте, потом перекись смыть и кремом протереть я бепантеном
Я вся ваша• 13 сентября 2022
Ватной палочкой с мылом промывайте, автор, или с перекисью
МамОмужа• 13 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
У меня когда о был проколот пупок и долго не заживал, я пошла к татуировщика, незнаю чего меня к нему послали и кто... Он первым делом мне прочистил пупок, поругался что его чистить надо, обработал все мазью, но после этого пупок периодически чищь ватной палочкой и календулой или каким то ещё спиртовым раствором.
автор АБВГДэшница • 13 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Ось це мене й турбує. Але візуально воно просто рожеве
автор АБВГДэшница • 13 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
У сина теж є запах?
автор АБВГДэшница • 13 сентября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Дякую
Аристократка-тунеядка• 13 сентября 2022
Перекись капайте туда,чтобы не было запаха
автор АБВГДэшница • 13 сентября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Як часто можна?
Чукча Мукча• 13 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
У сина теж є запах?
так за вухами особливо влітку, мило не допомагає, а перекис справляється
Ирэн1983• 13 сентября 2022
банеоцин или левомеколь
автор АБВГДэшница • 13 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
банеоцин или левомеколь
Левомеколь у мене є вдома якраз. Але я думала,що і пантестин допоможе
Ирэн1983• 13 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
пантестин тоже помогает
но когда легкое раздражение
Зефирная попка• 13 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Бетадин вам в помощь
Он лезинфицирует и подсушивает
Ну или зеленка )
Скромняшка• 13 сентября 2022
Ответ дляПослушная
У меня глубокий пупок, но там ничего не скапливается и не воняет
Неугомонная• 13 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Як часто можна?
Каждый день можно. Будет шипеть ( раз проблема есть)
Анонимчик• 13 сентября 2022
Автор, на ватну палочку перекис водню, протирати та можна змащувати кремом-мазью типу Тридерм, Кандерм....
Допомагає при почервонінню, незначний зуд та запах. Два-три дні повинно бути краще, ну і гігієна.
Я не лікар!
Послушная• 13 сентября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
После перекиси ещё важно просушить все, иначе там может мокнущая рана от влаги образоваться

Может лучше ватной палочкой смоченной в спирте протирать, и запах уберёт, и спирт летучий, сам испарится
Послушная• 13 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Просто ямка, в которой скапливается кожный жир, пот, отслоившийся эпителий - очень даже может вонять без раны и без гноя
Kapitoshka-4fe1• 13 сентября 2022
Перекис+левомеколь
Сижу на стуле• 13 сентября 2022
Там тепло и влажно. В такой среде часто появляется грибок - он и даёт запах. Можно протирать перекисью или хлоргексидином . Только мази туда не толкайте.
західний_діалект• 13 сентября 2022
мыть не пробовали?))
автор АБВГДэшница • 13 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
мыть не пробовали?))
Це не допомагає